Меню

Кино-фреш

В лучших традициях КВН

AD


"ЛОпуХИ: Эпизод первый"

Жанр: комедия

Режиссер: Сарик Андреасян

В ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Эндрю Нджогу, Дмитрий Нагиев, Михаил Горевой, Александр Баширов

Хронометраж фильма: 85 минут.

О чем: Три чудака-актера из провинциального города устают ждать свой звездный час на малой Родине. Они решают отправиться в Москву. И первая работа, которую они находят в столице - халтура на "корпоративе" у братков. И все было хорошо и настолько смешно, что Босс мафии отдает концы… от смеха.

Для кого: Для верных "ценителей" отечественного кинематографа и для преданных любителей бессмертной игры КВН.

На что обратить внимание: На Надю Ручку. Эта " блестящая" девушка, видимо, решила закрепиться в большом кино.


"Район №9"

Жанр: фантастика

Режиссер: Нил Бломкамп

В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Джон Саммер

Хронометраж фильма: 112 мин.

О чем: Человеку нужно всегда утверждаться за счет кого-то. Сначала это были рабы, национальные меньшинства и люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Но прошло время, и в резервацию отправляются инопланетяне. Или, если говорить более правильно, не-люди…

Для кого: Для любительниц комиксов, экшена и хорошей компьютерной графики.

На что обратить внимание: Режиссер сначала снял короткометражную версию этого фильма. Она называется "Выжить в Йобурге".


"Люблю тебя, чувак"

Жанр: комедия

Режиссер: Джон Гамбург

В ролях: Пол Радд, Рашида Джонс, Сара Барнс, Грег Ливайн, Джейми Пресли, Джон Фавро

Хронометраж фильма: 105 мин.

О чем: Как ни странно, но это фильм о мужской дружбе. Главный герой, который уже сделал хорошую карьеру риэлтора, надумал жениться. И все у него для свадьбы есть (невеста, деньги, подружки невесты), кроме шафера. А откуда ему взяться, если наш герой всю жизнь общался только с девушками?! Тогда будущий молодожен посещает ряд свиданий, чтобы найти себе настоящего друга. И что самое удивительное, находит!!! И вот тут-то он понимает, что не нагулялся, да и вообще никогда по-настоящему не гулял...

Для кого: Для тех, кто любит попкорн, колу и не очень тонкие американские комедии. Для многих это, между прочим, отличный способ отвлечься от житейских проблем.

На что обратить внимание: На мужскую дружбу. Все-таки, это редко поддается женскому разуму.


Анастасия Мишагина


Читайте на Еве.Ру "Кино-фреш. Превратности любви на большом экране"< /a>


Ева.Ру, форумы
"Книги, музыка, кино, ТВ…"


"Сплетни Шоубизнеса"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325