Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 16 февраля

AD
Смотрите в кинотеатрах с 16 февраля

«Тост»
Жанр: комедия
Режиссер: C.Дж. Кларксон
В ролях: Хелена Бонэм Картер, Фредди Хаймор, Виктория Хэмилтон, Кен Стотт, Мэттью МакНалти
Великобритания, 2010, 1 час 30 минут

О чем. Действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо - тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант. Когда его мать умирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает бояться, что она стремится стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн - превосходный повар, но это только создаёт конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в поварном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.

Для кого. Сюжет этого фильма, преломленного сквозь призму еды, придется по вкусу всем, кто не равнодушен к вкусной пище и любит готовить .


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Прислуга»
Жанр: драма
Режиссер: Тейт Тэйлор
В ролях: Эмма Стоун, Брайс Даллас Ховард, Виола Дэвис, Дэвид Ойелоуо, Сисси Спэйсек, Джессика Честейн, Майк Вогель, Аллисон Дженни, Октавия Спенсер
США, 2011, 2 часа 26 минут

О чем. Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только окончила университет и возвращается домой. Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь. Минни - самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно - обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?

Для кого.
Рассказ о судьбах людей не оставит равнодушными тех, кому не чуждо сострадание и отзывчивость. Экранизация романа К. Стокетт о том, как дружба может изменить стереотипы.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Артист»
Жанр: мелодрама
Режиссер: Мишель Азанависьюс
В ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудман, Джеймс Кромуэлл, Пенелопа Энн Миллер, Мисси Пайл, Бет Грант
Франция, 2011, 1 час 40 минут

О чем. Голливуд, 1927. Звезда немого кино Джордж Валентин находится в зените карьеры. Однако появление звуковых фильмов заставит зрителей быстро забыть о нем. Для молодой статистки Пеппи Миллер, напротив, дорога к славе только начинается….

Для кого. Для любителей немного кино и тех, кто привык к неординарности. Смотреть «Артиста» не то, чтобы утомительно, а скорее несколько непривычно. Как ходить спиной вперед: вроде бы и можешь, но что-то не то.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325