Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 1 марта

AD
Смотрите в кинотеатрах с 1 марта

«Клятва»
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Майкл Сакси
В ролях: Чэннинг Тэйтум, Рэйчел МакАдамс, Скотт Спидман, Джинэнн Гуссен, Диллон Кэйси
США, 2011, 104 минуты

О чем. Реальная история супругов Карпентеров, Кима и Крикитт, которые во время медового месяце в Нью-Мексико попали в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, муж не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти - она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Ким решает заново завоевывать сердце Крикитт.

Для кого. Очень сентиментальная лента о любви и испытаниях, которая ставит много вопросов. Любители мелодрамы не останутся равнодушными.


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

«Мамы»
Жанр: комедия
Режиссеры:
Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Алан Бадоев. Дмитрий Дюжев, Ашот Кещян, Кирилл Козлов, Тихон Корнев, Карен Оганесян, Эльдар Салаватов
В ролях:
Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко
Россия, 2012, 103 минуты

О чем. Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека - мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, - давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер. Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят - поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично... как в детстве!

Для кого. Прекрасная возможность начать весну с таким очаровательным фильмом. Мамы, папы и даже дети смогут насладиться актерской игрой знаменитого состава и интересным сюжетом.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...


«Самоубийцы»
Жанр: комедия
Режиссер:
Егор Баранов
В ролях:
Алексей Воробьев, Евгений Стычкин, Оксана Акиньшина, Вилле Хаапасало, Михаил Полицеймако, Марат Башаров, Павел Прилучный, Даниил Меркулов
Россия, 2011, 86 минут


О чем. После неудачной попытки самоубийства в одной больнице оказались двое молодых людей - Толик и Алексей. У Алексея эта попытка суицида первая, а у Толика уже семнадцатая. И Толик объясняет своему новому приятелю, что покончить с собой не так-то просто. Друзья решают держаться вместе, потому что в команде добиться успеха легче, и вдвоем у них точно все получится. Выйдя из больницы, они знакомятся с бывшей спортсменкой Мариной, отдавшей всю жизнь подготовке к Олимпиаде и из-за тяжелой травмы выкинутой из сборной.

Для кого. Дебютный фильм многообещающего ученика Сергея Соловьева выходит в крайне неудачное для ленты с таким названием и содержанием время - все отечественные СМИ только-только объявили о начале в стране, так называемой эпидемии детских самоубийств, а вместе с ними тревогу трубят чиновники и психологи. Какой получится итог? Стоит посмотреть!


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325