Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 22 марта

AD
Смотрите в кинотеатрах с 22 марта

«Джок»
Жанр: анимация
Режиссер: Дункан МакНейли
Роли озвучивали: Брайан Адамс, Уильям Болдуин, Энтони Бишоп, Луиса Сердан, Тед Дэнсон, Хелен Хант
США / ЮАР, 2011, 1 час 29 минут

О чем. История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок - самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным - лучшим другом для своего юного хозяина.

Для кого. Для всей семьи. Милая анимация, добрая и немного детективная история, понятный и по-настоящему веселый юмор запомнятся зрителям.

Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
«Мальчик с велосипедом»
Жанр: комедия
Режиссеры: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн
В ролях: Сесиль де Франс, Тома Доре, Жереми Ренье, Фабрицио Ронджоне, Егон Ди Матео, Оливье Гурме
Франция / Италия / Бельгия, 2011, 1 час 30 минут

О чем. История 12-летнего подростка, который хочет найти отца, оставившего его в детском доме. Совершенно случайно он знакомится с Самантой, хозяйкой парикмахерской, которая позволяет мальчику оставаться с ней на выходных.

Для кого. Для тех, кто готов взглянуть на простые вещи в новой плоскости, да так, что дух захватывает. Этим героям невозможно не верить. Они действительно реальны.

Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
«Король Лев 3D»
Жанр: анимация
Режиссеры: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
Роли озвучивали: Джонатан Тэйлор Томас, Мэттью Бродерик, Джеймс Эрл Джонс, Джереми Айронс, Мойра Келли, Никета Каламе, Эрни Сабелла, Натан Лэйн, Роберт Гийом, Роуэн Аткинсон, Мэдж Синклер, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джим Каммингс, Зои Лидер
США, 1994, 1 час 29 минут

О чем. У величественного короля-льва Муфасы рождается наследник - львенок по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего только о власти и готового ради этого на все. В течение мультфильма показан весь трудный путь маленького Симбы, от изгнания, борьбы, до осознания того, что значит быть настоящим Королем. Закаленный испытаниями, он познает горечь утраты, предательство и в нелегкой борьбе завоюет свое законное место в "круге жизни", а главное, обретет верных, беззаботных, озорных и крайне забавных друзей: Тимона и Пумбу. Вместе они пройдут весь путь Симбы под веселую песню "Акуна Матата", которая стала своеобразным гимном хорошего настроения.

Для кого. Для всей семьи. Взрослые смогут вспомнить с нежность этот мультфильм из собственного детства, а маленькие озорники с любопытством проследят нелегкий путь львенка.

Скачать ролик | Все ролики к мультфильму | Информация о мультфильме...
Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325