Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах на этой неделе

AD
"Идеальный побег"

Жанр: триллер

Режиссер: Дэвид Туи

В ролях: Тимоти Олифэнт, Мила Йовович

Хронометраж фильма: 96 минут.

О чем: Молодожены решают провести медовый месяц в самом подходящем для этого месте на Земле - на Гавайях. Счастливую парочку даже не останавливают сообщения о серийных убийцах, которые орудуют на острове. Ну разве можно думать о чем-то ужасном сразу после слов: "Объявляю вас мужем и женой!" А, как оказалось, надо было! Ведь предостережение: "Пока смерть не разлучит вас," - уже прозвучало.

Для кого: Для поклонников сериала "Остаться в живых".

На что обратить внимание: На естественные декорации. Фильм снимали не только на Гавайах, но и в Пуэрто Рико и Ямайке.
"Опасные пассажиры поезда 123"


Жанр: триллер

Режиссер: Тони Скотт

В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман, Джон Туртурро, Майкл Риспори

Хронометраж фильма: 104 мин.

О чем: Помните анекдоты про пьяницу, который угнал трамвай? Вот и в этой картине происходит нечто похожее, только в метро и совсем не смешно. Террористы захватывают поезд с пассажирами, но даже если власти выполнят все их требования, гарантии спасения людей нет никакой.

Для кого: Для тех, кто верит в силу добра и спецслужб.

На что обратить внимание: на Джона Траволту! Его персонаж выглядит очень стильно!
"Крыша"

Жанр: драма

Режиссер: Борис Грачевский

В ролях: Мария Шукшина, Мария Белова, Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева

Хронометраж фильма: 98 мин.

О чем: Три девочки-подростка оказываются на краю крыши и готовы совершить непоправимое. И во всем виноваты не бушующие гормоны, а их матери. У одной родительница делает карьеру и не замечает своего отпрыска, у второй - переживает бурный роман и погрязла в собственных страстях, у третьей - неустанно зарабатывает деньги. И юные героини оказываются предоставлены сами себе.

Для кого: Для мам, будущих и настоящих.

На что обратить внимание: На фамилию режиссера. Папа "Ералаша" снял свое первое полнометражное кино! И, как ни странно, не комедию.

Анастасия Мишагина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325