Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 17 сентября

AD
Смотрите в кинотеатрах с 17 сентября

"Голая правда"

Жанр: комедия

Режиссер: Роберт Лукетич

В ролях: Кетрин Хейгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси

Хронометраж фильма: 101 мин.

О чем: О том, что противоположности притягиваются, а женщины по-прежнему выбирают негодяев. Успешный телепродюсер, умница и красавица Эбби живет с кошкой, делает карьеру и верит в любовь. Но законы индустрии диктуют свои условия - ей предстоит работать в одном шоу с хамом и негодяем, новым ведущим программы "Голая правда". Эти дво е с самого начала друг друга не взлюбили, но работа есть работа!

Для кого: Для любителей комедий! И тех, кто хочет еще раз уяснить, какого обращения ждут женщины, и как надо вести себя с мужчинами.

На что обратить внимание: Опять же на Джерарда Батлера. В кинотеатрах идет еще один фильм с его участием - "Геймер". И образы, которые создал актер, насколько разные, настолько же одинаково притягательные для женского взора. Хотя! Это дело вкуса, конечно!
"Невеста любой ценой"

Жанр: комедия

Режиссер: Дмитрий Грачев

В ролях: Павел Воля, Ольга Шелест, Любовь Толкалина, Мария Шалаева, Максим Костромыкин, Оксана Кутузова

Хронометраж фильма: 100 мин.

О чем: Любимец Судьбы и женщин Стас все делает легко и играючи: заводит новые знакомства, подписывает выгодные контракты, соблазняет женщин и вообще "идет по жизни смеясь". И все до то поры, пока этого ловеласа не застукивает обманутый муж, который, между прочим, характер закалял в 90-х и не привык церемониться. У Стаса остается всего один шанс на спасение - найти себе невесту в том же подъезде, в котором живет и сам "рогоносец". И Стас ищет! В этом нелегком деле ему приходится соблазнять учительницу младших классов, гея, и любительницу БДСМ.

Для кого: Для верных поклонников Паши Воли.

На что обратить внимание: Павел Воля опять играет "гламурного подонка". И не очень понятно, то ли это он никак не может выйти из "comedyного" образа , то ли режиссеры не видят его в другом амплуа.
"Луна 2112"

Жанр: фантастика, драма

Режиссер: Дункан Джонс

В ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси, Мэтт Берри, Робин Чок, Доминик МакЭлигот

Хронометраж фильма : 97 мин.

О чем: Сэм работает на луне и его трехлетний контракт подходит к концу. Все это время его развлекали сеансы связи с домом и говорящий робот Герти (эмоции он выражал при помощи смайликов). Но незадолго до возвращения на Землю происходит ЧП и Сэм встречается со своим сменщиком, который похож на него, как две капли воды.

Для кого: Для любителей фильмов о будущем, в которых нет инопланетных уродцев и стреляющих бластеров.

На что обратить внимание: Практически весь фильм сняли в одних декорация, а в кадре львиную долю времени присутствует лишь один актер. Но от этого картина не стала скучной и менее динамичной.

Анастасия Мишагина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325