Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 15 октября

AD
Смотрите в кинотеатрах с 15 октября

"Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту"

Жанр: комедия
Режиссер: Нора Эфрон
В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд
Хронометраж фильма: 123 мин.

О чем: Фильм основан на реальных историях двух женщин. Из жизни разделяет 50 лет, а соединяет любовь к кулинарии и желание чего-то добиться. Первая, Джулия Чайлд, жила в Париже и назло кураторше кулинарных курсов (та считала Джулию бездарной) научилась отменно готовить и выпустила популярнейшую книгу рецептов. Вторая, Джулия Пауэлл, живет в Нью-Йорке и решает каждый день готовить по этой книге новое блюдо и описывать собственные успехи и неудачи в ЖЖ.

Для кого: Для всех, кто любит готовить, вкусно есть и никогда не опускает руки.

На что обратить внимание: На то что счастье в браке существует (вдруг, кто-то сомневается), обе героини замужем за любимыми и любящими мужчинами.
"Пандорум"

Жанр: научная фантастика
Режиссер: Кристиан Алверт
В ролях: Дэннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле
Хронометраж фильма: 108 мин

О чем: Два космонавта приходят в себя на корабле после ну очень долгого сна. Они не могут вспомнить кто они, куда они летят, какова их миссия? Приходится действовать по обстоятельствам. А они не самые приятные. Кто они, и куда они летят узнаете в кинотеатрах, ну а про миссию все понятно - спасать мир.

Для кого: Для ценителей научной фантастики. Не так часто нас балуют подобным жанром.

На что обратить внимание: На то что концовка, гораздо интереснее начала.
"Частная жизнь Пиппы Ли"

Жанр: драма
Режиссер: Ребекка Миллер
В ролях: Робин Райт Пенн, Майк Байнлер, Алан Аркин, Вайнона Райдер, Райан МакДональд
Хронометраж фильма: 93 мин

О чем: О том, что бурная молодость может неожиданно напомнить о себе. Когда-то Пиппа Ли юна и вела разгульный образ жизни, а сейчас ей 50, она добпорядочная мать и жена. Но когда ее семейство перебирается в Нью-Йорк, в жизни Пиппы начинают происходить интересные события. Для начала, она вновь начинает курить, а потом на ее пути появляется привлекательный мужчина.

Для кого: Для тех, кто верит, что в любом возрасте жизнь только начинается. Слоган картины: "Никогда не поздно начать все с начала".

На что обратить внимание: На то, что ждет молоденьких девочек, выходящих замуж за мужчин гораздо старше себя. У Пиппы и ее мужа разница в возрасте 30 лет.

Анастасия Мишагина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325