Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 19 ноября

19.11.09 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 19 ноября

"Рождественская история"

Жанр: драма
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Джим Керри, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан, Бобби Пейдж
Хронометраж фильма: 96 минут

О чем: Это экранизация одноименного произведения Чарльза Диккенса. Скряга Эбенезер Скрудж (Джим Керри) всю свою жизнь посвятил накопительству. Он не верит людям, не любит даже самых близких и уж точно не верит в сказки рождества. Но в сочельник Скруджу является призрак его бывшего делового партнёра, который в загробной жизни жестоко расплачивается за своё бессердечие.

Для кого: Для тех, кто с нетерпением ждет рождества и новогодних праздников и продолжает верить в чудо, хотя давно вырос из детских штанишек.

На что обратить внимание: На мультипликационные технологии. Для его создания применялась технология "Motion capture": сначала снимают актеров, а потом по их чертам прорисовывают персонажей.
Смотрите в кинотеатрах с 19 ноября

"Смерть в эфире"

Жанр: драма
Режиссер: Билл Гуттентаг
В ролях: Ева Мендес, Дэвид Крумхольц, Роб Браун, Кэти Кэссиди, Джей Эрнандез, Эрик Лайвли
Хронометраж фильма: 96 мин.

О чем: Телеканал, чтобы повысить рейтинг, запускает новое реалити-шоу, в котором принимают участие те, кому нечего терять, кроме жизни. Участникам предлагают поиграть в русскую рулетку. Один из шести умрет, а остальные получат по 5 млн. долларов. И, как не странно, перспектива отдать богу душу в прямом эфире не уменьшило количество желающих принять участие.

Для кого: Не для детей точно. Сама идея смерти в прямом эфире очень жестока.

На что обратить внимание: На сексапильную Еву Мендес.
Смотрите в кинотеатрах с 19 ноября

"Посылка"

Жанр: триллер
Режиссер: Ричард Келли
В ролях: Кэмерон Диаз, Джеймс Марсден, Фрэнк Ланджелла, Джеймс Ребхорн, Холмс Осборн
Хронометраж фильма: 115 мин.

О чем: "Нажми на кнопку - получишь результат" - помните такую песню. Супругам, которые переживают не самую простую стадию в отношениях, в руки попадает коробочка с кнопочкой. Нажимаешь на нее и получаешь один миллион долларов. Но есть один тонкий момент: в секунду нажатия где-то умирает человек.

Для кого: Для тех, кто любит задуматься о ценности человеческой жизни.

На что обратить внимание: Фильм словно снят из двух частей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325