Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 3 декабря

3.12.09 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 3 декабря

"Молодая Виктория"

Жанр: Костюмированная драма
Режиссер: Жан-Марк Валль
В ролях: Эмили Блант, Руперт Френд, Миранда Ричардсон, Марк Стронг, Пол Беттани
Хронометраж фильма: 99 минут

О чем: О молодых годах английской королевы Виктории. Целая эпоха в Великобритании носит ее имя. Виктория правила дольше всех остальных монархов на английском троне - больше шести десятилетий, но при восшествии на престол, она была всего лишь 18-летней девушкой. А рядом с неопытной королевой, как это обычно бывает, интриги врагов, жаждущих власти, и прекрасный принц.

Для кого: Для тех, кому нравятся исторические мелодрамы вроде "Марии Антуанетты" и "Герцогини".

На что обратить внимание: На Эмили Блант - в роли королевы Виктории она выглядит более царственной особой, чем те же Кирстен Данст и Кира Найтли.
Смотрите в кинотеатрах с 3 декабря

"Похороните меня за плинтусом"

Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Алексей Петренко, Светлана Крючкова, Мария Шукшина, Константин Воробьёв, Александр Дробитько
Хронометраж фильма: 117 минут

О чем: Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей, по мнению бабушки, беспутной дочери, в очередной раз вышедшей замуж. Бабуля-тиран и мать рвут ребенка на части. Фильм снят по мотивам одноименной повести Павла Санаева. В книге главным героем был маленький мальчик Саша, то в фильме главной стала бабушка, которую замечательно играет Светлана Крючкова.

Для кого: Не для чувствительных натур.

На что обратить внимание: Сам Павел Санаев отказался снимать фильм по своей книге, мотивируя свое решение тем, что эту историю он уже рассказал один раз и второй раз этого делать не хочет.
Смотрите в кинотеатрах с 3 декабря

"Так себе каникулы"

Жанр: Комедия для всей семьи
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Джон Траволта, Робин Уильямс, Келли Престон, Коннер Рэйберн, Элла Блю Траволта, Лори Лафлин, Сет Грин, Берни Мак, Мэтт Диллон, Энн-Маргрет
Хронометраж фильма: 88 минут

О чем: Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого - и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?

Для кого: Для непослушных детей и их родителей.

На что обратить внимание: Одну из двух главных детских ролей сыграла дочь Джона Траволты Элла Блю, кроме того, в фильме занята и супруга актера Келли Престон.

Марина Иванова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325