Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 10 декабря

9.12.09 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 10 декабря

"Безумный спецназ"

Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Грант Хеслов
В ролях: Джордж Клуни, Юэн МакГрегор, Джефф Бриджес, Кевин Спейси, Стивен Лэнг, Роберт Патрик, Валид Цайтер, Стивен Рут
Продолжительность: 90 минут

О чем: Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии.

Для кого: Для тех, кто любит пересматривать фильмы - очень вероятно, что эту комедию вы захотите пересмотреть.

На что обратить внимание: В американской версии фильм называется "The Men Who Stare At Goats", что переводится, как "Мужчины, гипнотизирующие коз". Русскую версию первоначально хотели назвать "Спецназ против козлов".
Смотрите в кинотеатрах с 10 декабря

"Психоаналитик"

Жанр: драма
Режиссер: Йонас Пэйт
В ролях: Кевин Спейси, Джо Нуньес, Марк Веббер, Кеке Палмер, Сьерра Эйлина МакКлейн, Ада Луз Пла, Саффрон Берроуз
Продолжительность: 104 минуты

О чем: В центре сюжета - голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей, среди которых Робин Уильямс, Лора Рэмси, Джек Хьюстон, Грифин Данн, Роберт Лоджиа, Гор Видал, Марк Веббер и другие.

Для кого: Для любителей атмосферных фильмов.

На что обратить внимание: на актерскую игру Кевина Спейси и Робина Уильямса
Смотрите в кинотеатрах с 10 декабря

"Маленькие разбойники"

Жанр: семейная комедия
Режиссер: Армандс Звирбулис
В ролях: Зане Леймане, Густав Вилсонс
Продолжительность: 80 минут

О чем: Отец пятилетнего Робиса и его сестры Луизы потерял работу, их семья не смогла выплачивать кредит за квартиру и переехала в деревню к бабушке с дедушкой. Тогда дети, убежденные в том, что смогут помочь родителям, разработали коварный план и пошли грабить банк, виновный во всех бедах.

Для кого: Для тех, кто все еще боится экономического кризиса и сокращения на работе.

На что обратить внимание: Одну из главных ролей играет австрийский актер Карл Марковиц из "Фальшивомонетчиков".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325