Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 24 декабря

23.12.09 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 24 декабря

"Новые приключения Аленушки и Еремы"

Жанр: семейный, мультфильм
Режиссер: Георгий Гитис
В ролях: Антон Макарский, Инна Гомес, Юлия Ковальчук, Александр Ревва, Сергей Чонишвили
Продолжительность: 80 минут

О чем: Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах - на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит "паролет". Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на "крылолете" отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?

Для кого: Для любителей мультфильмов в духе "Бременских музыкантов"

На что обратить внимание: Это второй опыт 3D-анимации в российском кино.
Смотрите в кинотеатрах с 24 декабря

"Информаторы"

Жанр: триллер, драма
Режиссер: Грегор Джордан
В ролях: Микки Рурк, Ким Бэсингер, Билли Боб Торнтон, Вайнона Райдер, Брэд Ренфро
Продолжительность: 98 минут

О чем: Жадность - хорошо. Секс - просто. Молодость - вечна. В роскошных апартаментах Лос-Анджелеса красивые блондинки и блондины, а так же их родители медленно и печально пьют элитный алкоголь, нюхают дорогой кокаин и занимаются сексом в самых разнообразных сочетаниях.

Для кого: Для тех, кто живет одним днем.

На что обратить внимание: Съемки фильма начались 12 октября 2007 года в Лос-Анджелесе и были продолжены в Уругвае и Буэнос-Айресе.
Смотрите в кинотеатрах с 24 декабря

"Элвин и бурундуки - 2"

Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Закари Ливай, Уэнди Малик, Кэтрин Йостен, Бриджит Мендлер, Кэмерон Ричардсон
Продолжительность: 90 минут

О чем: Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное - их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

Для кого: Для всей семьи в выходной день.

На что обратить внимание: Писклявое трио бурундуков за время своей музыкальной карьеры стали настоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, популярный телевизионный анимационный сериал и рейтинговые субботние шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325