Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 31 декабря

31.12.09 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 31 декабря

"Шерлок Холмс"

Жанр: Детектив, приключения
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Роберт Дауни-мл., Рейчел МакАдамс, Джуд Лоу, Марк Стронг, Келли Рейли
Продолжительность: 130 минут

О чем:
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Для кого: Для тех, кого всегда интересовало, были ли у Шерлока Холмса романтические отношения.

На что обратить внимание: На ранней стадии производства картины планировалось, что роль Доктора Ватсона дадут Колину Фаррелу, однако позже режиссер отдал предпочтение кандидатуре Джуда Лоу.
Смотрите в кинотеатрах с 31 декабря

"Принцесса и лягушка"

Жанр: мультфильм, музыкальный, детский
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
Продолжительность: 90 минут

О чем: Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца? Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Для кого: Для тех, кто считает, что образы диснеевских принцев и принцесс слищком далеки от реальности.

На что обратить внимание:
На эксперименты с разными графическими стилями. Несколько вставок в фильме сняты в духе рекламных объявлений 50-х.
Смотрите в кинотеатрах с 31 декабря

"Черная молния"

Жанр: Боевик, приключения
Режиссер: Александр Войтинский
В ролях: Григорий Добрыгин, Екатерина Вилкова, Иван Жидков, Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий, Валерий Золотухин, Михаил Ефремов
Продолжительность: 110 минут

О чем: Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

Для кого: Для романтиков и влюбленных пар.

На что обратить внимание: Продолжительность съемок составила 44 съемочных дня, первый из которых пришелся на 31 декабря 2008 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325