Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 29 апреля

29.04.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 29 апреля

"Это развод!" (Serious Moonlight)

Жанр: криминальный фильм, романтическая комедия
Режиссер: Шерил Хайнс
В ролях: Мег Райан, Тимоти Хаттон, Джастин Лонг, Кристен Белл, Дерек Картер, Билл Паркс
США, 2009, 84 мин.

Неожиданно вернувшаяся из командировки Луиза застает своего мужа пакующим чемоданы и собирающимся уходить к молодой любовнице после 13 лет брака. Ошеломленная этим известием, она не находит ничего лучше, как швырнуть в него цветочный горшок. Муж на некоторое время теряет сознание, а очнувшись, обнаруживает себя связанным по рукам и ногам скотчем. Теперь он заложник собственной супруги, а Луиза срочно пытается придумать способ, как вернуть свою любовь.


"Страсть не знает преград" (Alle Anderen)

Жанр: мелодрама
Режиссер: Марен Аде
В ролях: Биргит Минихмайр, Ларс Айдингер, Ханс-Йохен Вагнер
Германия, 2009, 119 мин.

На первый взгляд Крис и Гитти - на вершине счастья: двое влюбленных на фоне великолепной Сардинии. Но на самом деле он и она - абсолютные противоположности. Безрассудная в своей любви Гитти и жесткий, прагматичный Крис должны будут, что называется, поделить территорию. Крис решает сразу показать, кто в доме хозяин, Гитти не может решить - нужно ломать себя или попытаться переделать партнера. Новые тайны, интимные игры и трогательные домашние привычки - ко всему нужно привыкать. А тут еще одна влюбленная парочка… Как ни странно, оказывается, что любовь не гармония и покой, а безудержная страсть и противостояние...


"Вход в пустоту"

Жанр: триллер, драма
Режиссер: Гаспар Ноэ
В ролях: Натаниель Браун, Пас де ла Уэрта
Франция, Германия, Италия, 2009, 163 мин.

После гибели родителей Оскар и его сестра Линда перебираются в Токио. Он приторговывает наркотиками, а она работает стриптизершей в ночном клубе. Оскар дает слово Линде, что ни при каких обстоятельствах не бросит ее одну. Но во время полицейской облавы он получает смертельную пулю. Однако душа брата, верная своему обещанию, остается среди живых. С этого момента начинается голограммное путешествие духа, который скитается по городу, залетает в чужие квартиры, в чужие тела…

Стертые временные рамки, размытые границы сознания, скомканная реальность и четкие фантазии - все это закручивается в галлюциногенную воронку и выплескивается на экран.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325