Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 3 июня

3.06.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 3 июня

"Секс в большом городе-2" (Sex and the City 2)

Жанр: комедия
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон
США, 2010, 120 мин.

О чем: Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри (Сара Джессика Паркер), Саманта (Ким Кэтролл), Шарлотта (Кристин Дэвис) и Миранда (Синтия Никсон) готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» - и за его пределами, - как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово - «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т.д, и т.п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.

Для кого: Для тех, кто посмотрел все сезоны и хочет еще, а также для тех, кого больше интересуют модные новинки, чем перипетии сюжета.

"Малыши" (Babies)

Жанр: документальный фильм
Режиссер: Томас Бальмес
Франция, 2010, 90 мин.

О чем: Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Для кого: Для мам, склонных к антропологическим исследованиям, а также для тех, кто любит знать "а как у других?"

Интересный факт: Автор фильма - обладатель множества премий в области документального кино.

"Территория тьмы 3D "(Dark Country)

Жанр: фильм ужасов
Режиссер: Томас Джейн
В ролях: Томас Джейн, Лорен Джерман, Рон Перлман
США, 2009, 90 мин.

О чем: Парочка молодоженов, Джина и Ричард, во время ночной поездки через пустыню сбивают мужчину. Подобрав раненого, влюбленные едут за помощью, но очнувшийся пассажир набрасывается на них. В драке Ричард случайно убивает его, а труп закапывает в пустыне. Однако избавиться от незнакомца не получится. Ричард обнаруживает, что убитый пассажир - он сам…

Для кого:
Для жаждущих острых ощущений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325