Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 17 июня

16.06.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 17 июня

"Письма к Джульетте"

Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Гэри Виник
В ролях: Аманда Сейфрид, Гаэль Гарсия Берналь, Кристофер Иган, Ванесса Редгрейв
США, 2010, 105 мин.

О чем: Верона - город любви, родина Ромео и Джульетты - навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София (Аманда Сейфрид) оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клер Смиф (Ванесса Редгрейв) пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

Для кого: Для девичника с подругами-поклонницами Гаэля Гарсиа Берналя.

Интересный факт:
Изначально Хью Дэнси должен был сыграть главную мужскую роль, но был заменен Гаэлем Гарсиа Берналем.

"Двойной КОПец"

Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Брюс Уиллис, Адам Броди, Мишель Трахтенберг
США, 2010, 107 мин.

О чем: Фильм режиссера Кевина Смита («Зак и Мири снимают порно») «Двойной КОПец» рассказывает нам историю двух давних напарников - нью-йоркских полицейских, которые заняты поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах. Джимми (Брюс Уиллис), всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол (Трейси Морган), его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.

Для кого: Для вашего сына-подростка.

Интересный факт: В 2008 году сценарий этого фильма попал в так называемый «черный список» - список лучших нереализованных сценариев.

"История игрушек 3: Большой побег"

Жанр: Мультфильм
Режиссер: Ли Анкрич
США, 2010, 86 мин.

О чем: Новая серия приключений героев «Истории игрушек» (1995) и «Истории игрушек-2» (2000) переносит Вуди, База и их друзей в опасные (для игрушек) стены детского сада. Герои попадают туда случайно, и теперь им предстоит два непростых задания: не оказаться разломанными активными дошколятами и суметь вернуться к своему хозяину Энди, не растеряв по дороге никого из команды.

Для кого: Для семейного похода в кино в выходные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325