Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 1 июля: "Сумерки. Сага. Затмение"

30.06.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 1 июля

"Сумерки. Сага. Затмение"

Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама
Режиссер: Дэвид Слейд
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер
США, 2010, 123 мин.

О чем: Экранизация третьей книги культовой саги Стефани Майер. Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Для кого: Для всех поклонниц, влюбленных в Роберта Паттинсона и долго ждавших третью часть.

Интересный факт: В «Затмении» Кристен Стюарт носит парик, так как до этого она снималась в картине «Ранэвэйс», для которой подстригла и перекрасила волосы.

"Тайсон"

Жанр: документальный фильм
Режиссер: Джеймс Тобэк
США, 2008, 90 мин.

О чем: Известность, которой добился Майк Тайсон в течение 20 лет по всему миру, превосходит рамки бокса и спорта в целом. Его такой быстрый путь к славе не повторялся ни разу в истории спорта. Он потряс весь мир.

Но проигрыш Дугласу разрушил миф о его непобедимости. Спорные обвинения за изнасилование и три года тюрьмы ускорили его падение. В течение 10 лет будет длиться вторая часть его карьеры. После выхода из тюрьмы Майк Тайсон уже никогда не будет тем же человеком.

Его многие боятся, его мало кто любит, но его все уважают. Но, к счастью, Майк Тайсон - это редкое существо: он чувствителен, умен и смел. Он не скатился в пропасть, и это его самая прекрасная победа. Если его последний бой означает конец его первой жизни, он является и началом его второго существования. Разорившийся, несмотря на огромные состояния, заработанные на ринге (более чем $500 млн), Тайсон, человек всех страстей, сегодня является спокойным человеком.
Документальный фильм о взлетах и падениях в карьере легендарного боксера Майка Тайсона.

Для кого: Для тех, кто хотел бы встретиться с интересным человеком. Пусть даже вас на этой встрече будет разделять экран кинотеатра.

"Стервозные штучки"

Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Рик Джейкобсон
В ролях: Джулия Вот, Эрин Каммингс, Америка Оливо
США, 2009, 90 мин.

О чем: Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный «Тандерберд», 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн USD, коп, который, может, вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает…) , 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья «Пути Пусс», одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 вооруженный психопат, горячие женщины в баре, несколько двойников Элвиса, смертельные секс-игрушки, 1 отдел борьбы с организованной преступностью, 1 межконтинентальная заваруха, девчонки друг на друге, дерущиеся в грязи (добавлять по вкусу), уродцы из цирка и еще большая куча чего-то невообразимого...

Все ловко смешать, сильно взболтать и быстро поджечь! И отойдите хоть на метр от экрана, а то как рванет - мозги не соберешь!

Для кого: Для вашего супруга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325