Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 12 августа

11.08.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 12 августа

"Шаг вперед 3D"

Жанр: Мелодрамы, музыкальные фильмы
Режиссер: Джон Чу
В ролях: Рик Маламбри, Шарни Винсон, Адам Дж.Севани
США, 2010

О чем: Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого.
Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов ему
встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали,
загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?

Что ты любишь в танце? Люди танцуют, потому что танец может все изменить: одно па может сблизить людей, одно па может заставить тебя поверить в себя, одно па может освободить целое поколение.

Для кого: Для поклонников 3D.

"Неудержимые"

Жанр: Боевики, приключенческие фильмы, триллеры
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтем, Мики Рурк, Арнольд Шварценеггер
США, 2010, 90 мин.

О чем: Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание - любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…

Для кого: Для вас, потому что наверняка вам нравится хоть кто-то из главных героев, и для вашего супруга, потому что ему гарантированно интересно посмотреть на всех сразу.

Интересный факт: Все сцены с участием Бриттани Мерфи были удалены из фильма по просьбе ее родственников. Сандре Баллок предлагали роль Агента Ликсон, а Сталлоне получил травму шеи во время работы над сценой драки со «звездой» реслинга Стивом Остином.

"Секс, наркотики и рок-н-ролл"

Жанр: драма
Режиссер: Мат Уайткросс
В ролях: Энди Серкис, Том Хьюз, Клиффорд Сэмюэл
Великобритания, 2010, 115 мин.

О чем: В фильме рассказывается история Иэна Дьюри, который, переболев в молодые годы полиомелитом, становится в 1970-х гг. одним из основателей британского панк-движения.

Для кого: Для поклонников жанра и любителей хорошего кино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325