Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 26 августа

25.08.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 26 августа

"Пираньи 3D"



Жанр: триллер
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Эли Рот, Элизабет Шу, Кристофер Ллойд
США, 2010, 90 мин.

О чем: Новый вид ужаса высвобождается на красивом озере Виктория. После того как внезапное подводное землетрясение освобождает множество доисторической рыбы, поедающей человеческое мясо, небольшая группа незнакомцев должна объединиться, чтобы не стать пищей для рыбы, имеющей острые как бритва зубы. Они сильно проигрывают рыбам по численности, и у главной героини только один шанс спасти озеро и свою семью от острых зубов пираний. Она должна рискнуть всем, чтобы уничтожить водных плотоядных животных самостоятельно.

Для кого: Для тех, кто ностальгирует по 70-м годам - фильм стилизован под эту эпоху.

"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда"



Жанр: мелодрама
Режиссер: Барр Стирс
В ролях: Зак Эфрон, Аманда Крю, Ким Бэсинджер
США, 2010, 95 мин.

О чем: Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия - в аварии погибает его младший брат Сэм - и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли - Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее - прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

Для кого: Для тех, кто не может примириться с потерей.

"Безответная любовь"



Жанр: драма
Режиссер: Джейсон Эпперсон
В ролях: Майкл Уэлш, Сара Хабель, Дэвид Кит
США, 2010

О чем: Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа.

Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать Джессику, которую он безумно любит, даже если в итоге это уничтожит их обоих.

Для кого: Для тех, кто хочет достичь желаемого любыми способами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325