Меню

Кино-фреш

В кинотеатрах с 9 сентября: "Обитель зла", "Океаны"

8.09.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 9 сентября

"Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"



Жанр: боевик
Режиссер: Пол У.С.Андерсон
В ролях: Мила Йовович, Вентворт Миллер, Али Лартер, Ким Коутс, Спенсер Лок, Шон Робертс, Борис Коджо, Кейси Барнфилд, Норман Ен, Серхио Перис-Менчета, Сиенна Гиллори, Фульвио Чечере
Великобритания, Германия, США, 2010, 96 мин.

О чем: 3D-продолжение грандиозной эпопеи о том, как Земля стремительно превращается в зомбиленд. Несокрушимая и крайне устойчивая к вирусам и апокалипсисам Эллис (Мила Йовович) отчаянно разыскивает тех, кому удалось уцелеть после нашествия смертоносных клонов. Ее миссия - переправить выживших людей в безопасное место. Но вскоре она понимает, что такого места уже не существует.

Для кого: Для поклонников Милы Йовович и для тех, кто смотрел предыдущие части.

"Океаны"



Жанр: документальный фильм
Режиссер: Жак Перрен, Жак Клюзо
Франция, Швейцария, Испания, 2009, 100 мин.

О чем: Документальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира. Не имеющий аналогов, потрясающе красивый, захватывающий документальный блокбастер от создателя «Птиц» и «Микрокосмоса».

Для кого: Для всех, кто хочет получить эстетическое удовольствие и даже для тех, кто не уверен, можно ли сделать это на просмотре документального фильма.

Интересный факт: Съёмки документальной ленты проходили в 50 различных уголках планеты и заняли более четырёх лет.

"На расстоянии любви"



Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Нанетт Берстейн
В ролях: Дрю Бэрримор, Джастин Лонг, Кристина Эпплгейт
США, 2010, 115 мин.

О чем: За пивом, разговорами о пустяках в баре и… за завтраком следующим утром безграничное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в настоящую бурю чувств, захватившую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение - ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного веселья неожиданно стали очень значимыми, и оба больше не уверены, хотят ли они, чтобы все вдруг закончилось.

Друзья Гарретта Бокс и Дэн шутят о полезной диете и «серьезных отношениях» с мобильным телефоном, но они не желают терять своего лучшего собутыльника из-за какого-то очередного романа. В то же время принимающая все слишком близко к сердцу и чересчур заботливая старшая сестра Эрин Коррин всеми силами старается удержать ее от того, чтобы бросаться в омут с головой.

Но несмотря на тысячи миль и целый континент, их разделяющие, протесты друзей и родственников и самые неожиданные искушения, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь напоминающее любовь, и с помощью эсэмэсок, порой весьма откровенных и эмоциональных, а также долгих телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.

Для кого: Для тех, кто хочет занять осенний вечер приятной романтической комедией с Дрю Бэрримор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325