Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 16 сентября

15.09.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 16 сентября

"Убийца внутри меня"



Жанр: вестерн, детектив
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
В ролях: Джессика Альба, Кейт Хадсон, Кейси Аффлек
США, Швеция, Великобритания, Канада, 2010, 109 мин.

О чем: Помощник шерифа Лу Форд - настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность - неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли наконец остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал…

Для кого: Для поклонников вестернов и запутанных детективов.

Интересный факт: На роль Джойс Лэйкланд рассматривались Эмили Блант, Энн Хэтэуэй и Аманда Сэйфрид.

"Чат"



Жанр: триллер
Режиссер: Хидео Наката
В ролях: Аарон Джонсон, Имоджен Путс, Мэттью Берд
Великобритания, 2010, 97 мин.

О чем: Стоит ли ожидать чего-то опасного и зловещего от нового знакомого в чате? Разве можно всерьез напугать человека, не выходя за пределы сети? Довести до самоубийства? Убить? Доверьтесь незнакомцу, подпустите его слишком близко, и вы поймете, как хрупка грань между виртуальным миром и реальностью и как сложно выбраться из ловушки. Теперь вы - жертва. Время выходить в офлайн. А есть ли выход?

Для кого: Для поклонников виртуального общения.

"Цветок дьявола"



Жанр: мелодрама
Режиссер: Екатерина Гроховская
В ролях: Ольга Хохлова, Сергей Крапивенцев, Наталья Наумова, Олег Сукаченко, Наталья Рудова
Россия, 2010, 105 мин.

О чем: Наш ответ "Сумеркам". Студентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности... Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник, к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение…

Для кого: Для тех, кто посмотрел все части "Сумерек" и хочет еще.

Интересный факт: Большая часть съемок фильма «Цветок дьявола» прошла в Москве и ближнем Подмосковье. Но для финальных сцен фильма, как и для сцены сна с Цветком, был специально выбран средневековый замок в Польше, использование которого оказалось гораздо выгоднее и реалистичнее, чем декораций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325