Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах: "Ешь, молись, люби"

6.10.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 7 октября

"Ешь, молись, люби"



Жанр: мелодрама
Режиссер: Райан Мерфи
В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем
США, 2010, 133 мин.

О чем: Экранизация одноименного бестселлера американской журналистки Элизабет Гилберт о путешествии одинокой женщины через континенты и поиске себя. Главная героиня (Джулия Робертс), как ей кажется, имеет в жизни все, о чем только можно мечтать. Но после нескольких безуспешных попыток забеременеть она понимает, что пришла пора перемен. Она разводится с мужем и отправляется в кругосветное путешествие для того, чтобы познать саму себя.

Для кого: Для тех, кто читал книгу. Для тех, кто собирается прочесть книгу. Для тех, кто даже не собирается, но ищет себя (потом прочтет). А также для всех одиноких женщин за тридцать и даже для не одиноких, но сомневающихся.

"Немыслимое"



Жанр: драма
Режиссер: Грегор Джордан
В ролях: Сэмюэль Л.Джексон, Майкл Шин, Брандон Раут, Кэрри-Энн Мосс
США, 2010, 97 мин.

О чем: Исламский фанатик - бывший агент американских спецслужб заложил в нескольких городах США ядерные фугасы. Оказавшись в руках ФБР, террорист начинает свою игру, шантажируя американское правительство тем, что заряды установлены на точный час и минуту подрыва, так что времени у властей очень мало. Для допроса безумного исламиста спецслужбы привлекают глубоко законспирированного агента, который любой ценой должен выбить из арестанта необходимую информацию. Но противостоять спецу по допросам будет не столько фанатизм противника, сколько вся государственная машина, в которой и военные служаки, и гражданские чиновники будут прикрывать правами человека и моральными ценностями свой страх за карьеру и свою судьбу. Даже когда на волоске - жизнь миллионов людей…

Для кого: Для тех, кто повсюду видит террористов.

"Забери мою душу"



Жанр: триллер, фильм ужасов
Режиссер: Уэс Крейвен
В ролях: Макс Тириот, Фрэнк Грилло, Ник Лэшеуэй
США, 2010, 107 мин.

О чем: Сонный городишко Ривердейл ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?

Для кого: Для тех, кому в повседневности стало не хватать острых ощущений.

Интересный факт: Рабочее название фильма - «25/8».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325