Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 14 октября

13.10.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 14 октября

"Жизнь, как она есть"



Жанр: Трагикомедия
Режиссер: Грег Берланти
В ролях: Кэтрин Хейгл, Джош Дюамель, Кристина Хендрикс
США, 2010, 125 мин.

О чем: Холли Беренсон - набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер - многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, - это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Для кого: Для молодых мам и пап, а также для поклонников сексуальной секретарши Джоан из сериала "Безумцы" - здесь она тоже играет.

"Стоун"



Жанр: триллер, драма
Режиссер: Джон Карран
В ролях: Мила Йовович, Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон
США, 2010, 115 мин.

О чем: Следователь по условно-досрочно освобожденным преступникам Джек Мейбри (Де Ниро) считает дни до ухода на пенсию. Его просят пересмотреть дело Джеральда «Стоуна» Крисона (Нортон), сидящего в тюрьме за поджог, в результате которого погибли его дедушка и бабушка. Стоун получил право на досрочное освобождение и пытается убедить Джека в том, что он исправился. Методы, к которым Стоун прибегает в надежде повлиять на решение пожилого мужчины, чреваты неожиданными последствиями для обоих.

Стоун подсылает к Джеку свою жену Люсетту (Йовович), которая готова на все ради любимого мужа. Вскоре после знакомства Джек и Люсетта оказываются в одной постели. Джек пытается противостоять соблазну, но уже слишком поздно - он попался в ловушку, расставленную Стоуном и его сексуальной женой. Джек сделает все что угодно, только бы никто не узнал об их романе…

Для кого:
Для серьезных киноманов: драма с Милой Йовович и Робертом Де Ниро - это надо смотреть!

"Кочегар"



Жанр: драма
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях: Михаил Скрябин, Юрий Матвеев, Александр Мосин, Аида Тумутова
Россия, 2010, 83 мин.

О чем: Петербург, середина 90-х годов XX века. Старая кочегарка на окраине города, в которой живет молчаливый Якут, ветеран Афганистана, майор в отставке. Теперь он работает кочегаром, а в свободное время на печатной машинке неумело набирает свой рассказ. Однако затворника-кочегара часто посещают самые разные гости.

Для кого: Для тех, кто интересуется состоянием отечественной кино-индустрии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325