Меню

Кино-фреш

Премьера недели: "Ледниковый период 3"!

AD


"Ледниковый период 3: Эра динозавров"

Жанр: мультфильм, приключения

Режиссер: Карлос Салдана, Майк Трумейер

Роли озвучивали (в русском переводе): Вадим Галыгин, Антон Камолов, Ольга Шелест, Александр Груздев, Степан Старчиков

Хронометраж фильма: 94 минут.

О чем: Дождались! Третья часть популярного мультфильма уже в кино. С момента предыдущего появления на широких экранах доисторических героев прошло уже почти три года. За это время в их жизни многое поменялось. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление потомства; саблезубый тигр Диего стал серьезно задумывать о своей хищной природе, которую он почти утратил в компании своих друзей; ленивец Сид начинает воплощать в жизнь идею о создании собственного племени. Для этого Сид решается украсть несколько яиц динозавра. Череда случайных, и не очень, событий приводит друзей в растительный мир, который скрыт под толщей льда. Там они сталкиваются с динозаврами и другими опасностями. В общем, не пропустите!

Для кого : Для нас! Для кого же еще?!

На что обратить внимание : На крысобелку Скрэтти. Она впервые появится в мультфильме и очарует не только старого знакомого Скрэта, но и всех зрителей. Помните выражение: "Глаза, как у кота из "Шрека"? Скоро у него появится конкурент: "Взгляд, как у белочки из "Ледникового периода".


"Антихрист"

Жанр: ужасы, драма

Режиссер: Ларс фон Триер

В ролях: Уиллем Дефо, Шарлотта Генсбур

Хронометраж фильма: 100 мин.

О чем: Семейная пара переживает смерть ребенка. Чтобы отвлечься и разобраться в себе они уезжают в одинокий дом в лесу. Лес, кстати, главный страх героини, который, похоже, не стоило будоражить.

Для кого: Фильм неоднозначный. Если вы не очень любите «ужасы», переплетенные с психологическими режиссерскими трюками, то хорошенько подумайте, стоит ли вам его смотреть.

На что обратить внимание: Картина посвящена творчеству Тарковского. И фон Триер работал над каждым кадром так, чтобы он был красив, даже отдельно от других.


"Заноза"

Жанр: ужасы

Режиссер: Тоби Уилкинс

В ролях: Ши Уигхем, Паоло Костанзо, Джил Вагнер, Чарльз Бэйкер

Хронометраж фильма: 82 мин

О чем: Главные герои - еще одна пара. Но на этот раз они в обществе преступника оказываются в заложниках на заброшенной бензоколонке. Их враг и опасность - паразит, который живет в организме человека и питается кровью и мясом.

Для кого: Для самых ярых поклонников ужасов, которым уже все равно, что смотреть.

На что обратить внимание: Небольшой бюджет заставил режиссера и оператора снять несколько захватывающих сцен, не используя дорогостоящие спецэффекты.


Анастасия Мишагина


Читайте на Еве.Ру: "Кино-фреш. Время делать выбор"


Ева.Ру, форумы "Кино, музыка, книги, ТВ…"


"Сплетни Шоубизнеса"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325