Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 23 декабря

22.12.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 23 декабря

"Трон: Наследие"



Жанр: Боевик, приключения
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Оливия Уайлд, Джефф Бриджес, Гарретт Хедлунд
США, 2010, 125 мин.

О чем: Сэм Флинн (Гарретт Хедлунд), 27-летний технический гений, сын Кевина Флинна (Джефф Бриджес), расследует таинственное исчезновение своего отца. Сэм попадает в мир безжалостных программ и игр на выживание, где его отец живет уже четверть века. Вместе с таинственной спутницей (Оливия Уайлд) отец и сын отправляются в смертельно опасное путешествие через поражающую воображение кибервселенную навстречу приключениям.

Для кого: Для всех, кто хочет посмотреть неплохой фильм в 3D в новогодние каникулы, а также отдельно - для поклонников Оливии Уайлд из "Доктора Хауса".

Интересные факты:
Актеры Джефф Бриджес и Брюс Бокслейтнер играют тех же персонажей, что и 28 лет назад в фильме Disney «ТРОН» (1982) - это один из самых долгих перерывов в истории кино между двумя работами актёра в одной и той же роли.

Джефф Бриджес - первый актёр в истории кино, который встречается на экране с омоложенной версией самого себя.

Шлемы, которые носят Фрэйн и другие актёры, были специально разработаны художниками по костюмам, чтобы соответствовать характерам и образам каждого героя фильма. Бутафорских шлемов на съёмках не было.

Оливия Уайлд проявила такие способности к боевым искусствам, что удивила даже каскадёров. Они советовали ей продолжить тренировки после окончания съёмок.

"Знакомство с Факерами-2"



Жанр: комедия
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Бен Стиллер

О чем: 10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина (Оуэн Уилсон), соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием - как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?

Для кого: Для тех, кто смотрел первую часть.

"Три богатыря и Шамаханская царица"



Жанр: мультфильм, семейный
Режиссер: Сергей Глезин
Россия, 2010, 75 мин.

О чем: Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

Для кого: Для семейного похода в кино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325