Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 6 января

30.12.10 00:00
AD
Смотрите в кинотеатрах с 6 января

"Турист"



Жанр: боевик, драва
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани
США, Франция, 2010, 103 мин.

О чем: Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Для кого: Для всех поклонников Джонни Деппа и Анджелины Джоли.

"Отчаянная домохозяйка"



Жанр: комедия
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Катрин Денев, Жерар Депардье, Фабрис Лукини, Карин Виар
Франция, 2010, 103 мин.

О чем: Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до больницы, а в директорское кресло временно садится мадам Пюжоль. Оказывается, что наивная домохозяйка не только способна удачно управлять заводом, но и не настолько проста, как кажется на первый взгляд. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже очень давно. Но как изменится его отношение, если станет известно богатое прошлое домохозяйки? А если она вдобавок решит баллотироваться в депутаты?

Для кого:
Для домохозяек.

Интересный факт:
Оригинальное название фильма ("Potiche") переводится как "Клуша".

"Путешествия Гулливера"



Жанр: приключения, комедия
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Аманда Пит, Эмили Блант, Джейсон Сигел
США, 2010, 95 мин.

О чем: Оказывается, то, что когда-то написал Свифт, - это не сказка и не вымысел. Лилипутия существует и в наше время! Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала писатель, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.

Для кого: Для всех, кто читал "Приключения Гулливера".

Интересный факт:
Эмили Блант отказалась от съемок в фильме «Железный человек 2», ради роли в «Путешествиях Гулливера».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325