Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 13 января

AD
Смотрите в кинотеатрах с 13 января

«Доброе утро»




Жанр: комедия
Режиссер: Роджер Мичелл
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Харрисон Форд, Патрик Уилсон, Дайэн Китон, 50 Cent, Лайам Фергюсон
США, 2010, 102 мин.

Слоган. Что за история?

О чем. Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».
Ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире... Борьба накаляется...

Для кого. Для оптимистичных и романтичных особ.

Интересные факты. Лента представлена создателями кинохитов «Дьявол носит Prada» и «Ноттинг Хилл».

«Прошлой ночью в Нью-Йорке»



Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Мэсси Таджедин
В ролях: Кира Найтли, Ева Мендес, Сэм Уортингтон, Гийом Кане, Стефани Романов, Скотт Эдсит
США, Франция, 2010, 95 мин.

Слоган. Куда приводят желания.

О чем. Молодожены Майкл и Джоанна - красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге… За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майклу интересна симпатичная Лаура, новая сотрудница, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…
Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием супружеской верности…

Для кого. Для всех влюбленных пар.

Интересные факты. Фильм открывал Римский кинофестиваль 28 октября и стал фильмом закрытия международного кинофестиваля в Торонто.

«Неадекватные люди»



Жанр: комедия
Режиссер: Роман Каримов
В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Назар Ас-Самаррай, Артем Душкин, Полина Иосилевич, Юлия Такшина, Влад Топалов, Евгений Цыганов
Россия, 2010, 101 мин.

Слоган. Биться головой об стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.

О чем. Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся сделать из него нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим - и тот оказывается «с отклонениями». Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?

Для кого. Для всех иронично настроенных взрослых.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325