Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 17 февраля

AD
Смотрите в кинотеатрах с 17 февраля

«Выкрутасы»



Жанр: комедия
Режиссер: Леван Габриадзе
В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш,
Россия, 2010, 103 минуты

Слоган. Почему у этих М всё всегда через Ж?

О чем. Что делать простому школьному учителю из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», если в Москве его ждет - не дождется красавица-невеста Надя, свадебный стол уже ломится от угощений, а гости готовы в любой момент грянуть «Горько»?
Правильно. Бросать все дела, и пулей лететь в златоглавую. Но Слава Колотилов накрепко застрял: в Пальчиках идет чемпионат страны по дворовому футболу, и крайним - то есть тренером местной команды - назначили именно его…

Для кого. Для поклонников Милы Йовович и комедий положений. Фильм придется по душе тем, кто любит доброе кино в лучших советских традициях и с новейшими «киношными наворотами».

Интересные факты. Мила Йовович сама говорит по-русски и даже поет. Также в картине сыграла маму героини Милы ее мама - русская актриса Галина Логинова. Первоначально проект назывался «Колотилов».

«Гномео и Джульетта»



Жанр: анимация
Режиссер: Келли Эсбери
Роли озвучивали: Эмили Блант, Джейсон Стэтэм, Джеймс МакЭвой, Оззи Озборн
США / Великобритания, 2011, 90 минут

Слоган. Нет повести прикольнее на свете...

О чем. Действие разворачивается на родине Шекспира, в городке Стратфорд-на-Эйвоне, в двух соседских садах, украшенных глиняными гномами. Господином Капулетти и мисс Монтекки - соседи ненавидящие друг друга. Эта ненависть передалась и гномам, которые оживают как только люди отворачиваются и продолжают междоусобную вражду, начататую хозяевами. Гномео - лидер голубых гномов - на свою беду влюбляется в Джульетту - любимую дочь красных. Какая же теперь вражда? Любовь! Со счастливым концом и шутками в процессе. И все благодаря розовому фламинго…

Для кого. Добрая анимация - для всей семьи. И для тех, кто любит шекспировскую трагедию «Ромео и Джульетта», ведь это новая "прикольная" версия пьесы.

Интересные факты. Автором большинства песен к анимационному фильму стал сэр Элтон Джон.

«Ты встретишь таинственного незнакомца»



Жанр: мелодрама
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Антонио Бандерас, Люси Панч, Фрида Пинто, Наоми Уоттс, Энтони Хопкинс
США / Испания, 2010, 98 минут

О чем. Сюжет закручивается вокруг различных членов семьи, их запутанных отношений и их попыток разрешить свои проблемы.

Для кого. Для всех почитателей творчества легендарного Вуди Аллена и неповторимого стиля его киноработ.

Интересные факты. Сначала на главную роль в фильме планировали задействовать Николь Кидман, но потом ее участие отменилось. Позднее Люси Панч согласилась на эту роль.

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325