Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 24 февраля

AD
Смотрите в кинотеатрах с 24 февраля

Slove - Прямо в сердце



Жанр: триллер
Режиссер: Юрий Стааль
В ролях: Алексей Чадов, Андрей Чадов, Карина Хидэкель, Игорь Жижикин
Россия, 2011, 90 минут

Слоган. Теперь твой позывной - «SLOVE»...

О чем. «SLOVE» - soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью.
«SLOVE» - оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с преступностью под личиной МВД…

Для кого. Для любителей остросюжетных лент.

Интересные факты. Картина основана на романе «Любовь к солдату».

«Гоголь. Ближайший»




Жанр: историческая драма
Режиссер: Наталья Бондарчук
В ролях: Евгений Редько, Мария Васильева, Анастасия Заворотнюк, Валентина Теличкина
Россия, 2009

О чем. О последних днях Николая Васильевича Гоголя с ретроспективой в его прошлое.

Для кого. Для поклонников исторических кинолент, посвященных известным личностям.


Бьютифул



Жанр: драма
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Хавьер Бардем, Бланка Портильо, Рубен Очандиано, Мартина Гарсия
Испания / Мексика, 2010, 138 минут

О чем. Разведенный отец двоих детей Уксбаль - свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он - нарушитель закона. Для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить работу, - добрый ангел.
Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти, размышляя о минувшем и улаживая дела в настоящем. И тут за расследование преступной деятельности героя берется его друг детства, а ныне - офицер полиции...

Для кого. Для тех, кто предпочитает кино с подтекстом, остросоциальные темы и неординарных героев.

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325