Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 3 марта

AD
Смотрите в кинотеатрах с 3 марта

«Меняющие реальность»



Жанр: фантастика
Режиссер: Джордж Нолфи
В ролях: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Маки, Теренс Стэмп, Джон Слэттери, Майкл Келли
США, 2010, 124 минуты

Слоган. Ради нее он готов изменить мир

О чем.
Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе - постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Для кого.
Для тех, кто любит кино про игры с реальностью.

«Сумасшедшая езда»



Жанр: триллер
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Николас Кейдж, Билли Берк, Эмбер Херд, Дэвид Морс, Уильям Фихтнер, Джек МакГи
США, 2011, 104 минуты

Слоган. К черту из ада.

О чем.
Находясь в бешенстве, мужчина преследует людей, которые убили его дочь и выкрали другого ребенка. Он утрачивает контроль с каждой пройденной милей, устилая свой путь к цели горой трупов.

Для кого.
Для верных поклонников Николаса Кейджа и его action-героев.

«Девять»



Жанр: музыкальная драма
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Кейт Хадсон, Софи Лорен, Ферджи
США, 2009, 118 минут

Слоган. Эффектные, роскошные и сексуальные!

О чем.
Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями - вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины - жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее - в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?

Для кого.
Для любителей знаменитостей, музыки и размышлений о смысле жизни.

Интересные факты. Главную роль должен был играть Хавьер Бардем. Энн Хэтэуэй и Сиенна Миллер пробовались на роль Стефани Некропулос, которая, в конце концов, досталась актрисе Кейт Хадсон. Карлу могла сыграть Рене Зеллвегер, но после нескольких прослушиваний роль ушла к Пенелопе Крус.

«Больше, чем секс»



Жанр: комедия
Режиссер: Айвэн Райтман
В ролях: Эштон Кутчер, Натали Портман, Кэри Элвис, Кевин Клайн, Оливия Тирлби
США, 2011, 100 минут

Слоган.
Сможет ли бабник влюбиться в красотку?

О чем. Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

Для кого. Для любителей легких и добрых комедий с обязательным happy end.

Приятного просмотра!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325