Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 10 марта

AD
Смотрите в кинотеатрах с 10 марта

«Иванов»



Жанр: мелодрама
Режиссер: Вадим Дубровицкий
В ролях: Алексей Серебряков, Анна Дубровская, Эдуард Марцевич, Богдан Ступка, Екатерина Васильева, Евгения Добровольская, Остап Ступка, Владимир Ильин
Россия, 2009, 187 минут

О чем. История русского интеллигента 19 века, задыхающегося среди тонущего в пошлости общества. Главный герой этой истории - Иванов - человек, который приносит несчастье всем, кто его окружает. Его присутствие, будто, необъяснимая напасть, рушит чужие судьбы. Он и сам с собой не в мире, но обрести гармонию ему не дано. Вы увидите новое в хрестоматийных персонажах, вы удивитесь, что не думали об этом раньше, наконец, вы будете просто ошарашены финалом.

Для кого. Для всех любителей русской классики, творчества Чехова и интеллигентного кино.

Интересные факты.
Экранизация одноименной пьесы А.П.Чехова приурочена к 150-летию со дня рождения писателя.

«Не отпускай меня»



Жанр: триллер
Режиссер: Марк Романек
В ролях: Кира Найтли, Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Шарлотта Рэмплинг, Элла Парнелл
Великобритания, 2010, 103 минуты

О чем. Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле - клоны, выращиваемые для донорства органов.

Для кого. Для тех, кто любит сильные драмы и качественные саундтреки.

Интересные факты. Фильм снят по роману букеровского номинанта Кадзуо Исигуро. Сценарий написал автор "Пляжа" Алекс Гарлэнд.

«Тайна красной планеты»



Жанр: анимация
Режиссер: Саймон Уэллс
Роли озвучивали: Сет Грин, Джоан Кьюсак, Элизабет Арнуа, Дэн Фоглер, Райан Очоа
США, 2011, 88 минут

О чем. Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать - кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой.

Для кого.
Для всей семьи.

Интересные факты.
Книга Беркли Брезеда «Марсу нужны мамы», по которой снят фильм «Тайна Красной планеты», появилась на свет после ссоры между его женой и сыном.

Приятного просмотра!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325