Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 17 марта

AD
Смотрите в кинотеатрах с 17 марта

«Служебный роман. Наше время»



Жанр: мелодрама
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Иван Охлобыстин, Тимур Родригез
Россия, 2011, 90 минут

Слоган. Фильм основан на реальном шедевре.

О чем. Наши дни. Людмила Калугина - акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев - финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей - в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

Для кого. Для тех, кто любит современные ремейки (интерпретации) на добрые советские киноленты.

Интересные факты. Раньше Людмила Прокофьевна могла ездить только на статусной черной «Волге», «новая» Калугина пересела на Bentley. Действие перенеслось из статистического бюро в рейтинговое агентство.

В 2011 году Юрий Самохвалов носит серьгу в ухе и очки. Но не будем забывать, что и раньше этот герой был стилягой - он носил модные клетчатые пиджаки и яркие галстуки.

Несмотря на то, что в новом фильме (вместо секретарши Верочки) мы увидим стильного менеджера Вадика, их любовь к моде останется неизменной. Герой Павла Воли хочет стать модельером.

У героини Анастасии Завортнюк нет ни мужа, ни ребенка. Более того, она уже не носит жуткие розочки. В наше время у «одинокой женщины за 30» - платок на шее и сережки, которые она сама себе купила, но рассказывает всем, что это подарок состоятельного поклонника.

«Ранго»



Жанр: анимация
Режиссер: Гор Вербински
Роли озвучивали: Джонни Депп, Эбигэйл Бреслин, Айла Фишер, Билл Найи, Джил Бирмингем
США, 2011, 102 минуты

О чем. Ранго - хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь…

Для кого. Для всей семьи.

Интересные факты. В российском прокате роли дублировали Иван Охлобыстин, певица Нюша.

«Красная шапочка»



Жанр: триллер, фэнтези
Режиссер: Катрин Хардвик
В ролях: Аманда Сейфрид, Шило Фернандез, Гэри Олдман, Джули Кристи, Макс Айронс
США, 2011, 105 минут

Слоган. Верь легенде. Берегись оборотня.

О чем. Валери - красивая молодая девушка, разрывающаяся между двумя молодыми людьми: она любит загадочного чужака Питера, но родители хотят ее свадьбы с состоятельным Генри. Не желая потерять друг друга, Валери и Питер планируют бежать, когда вдруг узнают, что старшая сестра Валери была убита страшным оборотнем, который рыщет в темном зловещем лесу, окружающем их деревню. По мере того, как кровавая луна собирает жертвы, Валери начинает подозревать, что страшный оборотень - тот, кого она любит. Паника охватывает городок, а девушка осознает, что незримые узы, связывающие ее с монстром, неумолимо притягивают их друг к другу, превращая ее одновременно в подозреваемую… и приманку.

Для кого. Для поклонников саги «Сумерки» и любовных треугольников на фоне мистики.


Приятного просмотра!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325