Меню

Кино-фреш

Смотрите в кинотеатрах с 24 марта

AD
Смотрите в кинотеатрах с 24 марта
«Притворись моей женой»
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Бэйли Мэдисон, Ник Свардсон
США, 2011, 116 минут

Слоган. Иногда, чтобы влюбиться, нужно... жениться.

О чем.
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения…

Для кого. Для тех, кто любит позитивные и искрометные комедии. Рекомендуется смотреть в шумной компании друзей.

Интересные факты. Фильм является ремейком киноленты «Цветок кактуса» - комедии, снятой в 1969 году режиссером Джином Саксом.
«В субботу»
Жанр: драма
Режиссер: Александр Миндадзе
В ролях: Антон Шагин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Станислав Рядинский, Вячеслав Петкун
Германия/Россия/Украина/Беларусь 2010, 100 минут

О чем. 26 апреля 1986-го года - первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки, надевают выходные туфли на каблуках - потому что суббота - выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику.

Для кого.
Для тех, кто ценит сильное кино о сильных людях с сильных актерским составом.

Интересные факты.
Кинолента - участник международного Берлинского кинофестиваля 2011 года.
«Кукарача 3D»
Жанр: анимация
Режиссер: Армен Адилханян
Роли озвучивали: Владимир Епифанцев, Юрий Стоянов, Александр Гордон, Ольга Иванова
Россия, 2010, 85 минут

Слоган. Караул! Насекомые в городе!

О чем. Они жили в большом доме в центре города, в процессоре компьютера… Прикольная компания таракашек и мышонок Хвост… Вели умные разговоры о жизни, играли в футбол и все время думали: что бы такое съесть да как бы отбиться от жуков-носорогов и не попасть на обед обжоры-кота и хищников-голубей.
А однажды еще и любовь нагрянула, нежданно негаданно! Проблем прибавилось.
Как добиться взаимности в любви, находясь на низшей ступени пищевой пирамиды?!

Для кого. Для всей семьи.
«Ключ Саламандры»
Жанр: боевик
Режиссер: Александр Якимчук
В ролях: Федор Емельяненко, Павел Делаг, Алексей Горбунов, Рутгер Хауэр, Валерий Николаев
Россия, 2011, 95 минут

О чем. На острове в юго-восточной Азии зафиксирована вспышка нового странного заболевания животных. Сотрудница международной благотворительной миссии Мария, исследующая это заболевание, узнав, что в одном из селений зафиксирован случай заболевания человека с похожими симптомами, прибывает в затерянную среди джунглей деревню…

Для кого. Для любителей красивых съемок и экшн-сюжета.

Интересные факты.
Фильм снималась преимущественно в Тайланде. За это время съемочной группе пришлось пережить тайскую революцию и загадочную тропическую болезнь, похожую на сильную простуду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325