Меню

Киноафиша Kids

Проект о детском кино

AD


Киноафиша (www.kinoafisha.info) запускает проект Киноафиша Kids – детскую версию портала. Сайт был открыт для доступа в декабре 2008 года, и в настоящее время проходит тестовый период.

На сегодняшний день «Киноафиша детям» представлена в двух версиях – петербургской http://spb.kids.kinoafisha.info/ и московской http://msk.kids.kinoafisha.info/.

«Идею проекта подсказали сотрудники нашей компании, у которых есть маленькие дети.

Они часто искали фильмы, которые можно посмотреть вместе с ребенком или читали отзывы, чтобы понять, какой мультик стоит показывать ребенку, а какой - нет» - рассказывает руководитель проекта Киноафиша Вера Альменова.

Ранее сеансы, предназначенные для семейного просмотра, на Киноафише были отмечены специальными иконками «Смотреть с детьми». «Для многих семей поход в кино в выходные стал хорошей традицией. Поэтому родители нуждаются в информации, какие фильмы подходят для семейного просмотра, где их можно посмотреть, или просто хотят почитать отзывы других родителей на форуме, - говорит Вера Альменова. - Мы решили восполнить информационный пробел и посвятить детскому кино отдельный проект».

В настоящее время детская Киноафиша включает разделы «В прокате», «Премьеры», перечень детских фильмов и мультфильмов, как отечественных, так и зарубежных. Кроме того, сайт включает 2 развлекательных раздела: подборки фотообоев и паззлов с героями мультиков. Планируется введение новых игр и развлечений для посетителей.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325