Меню

Журнал Мой кроха и Я

Анонс декабрьского номера

AD


Читайте в журнале «Мой кроха и Я» 12`2006


БЕРЕМЕННОСТЬ: «Гимнастика «на ходу» Гиподинамия – злейший враг будущей мамы. Легкие упражнения можно делать и дома, и на работе.


МЛАДЕНЕЦ: «Ласковые прикосновения» Массаж укрепляет связь между взрослым и ребенком, стимулирует развитие, облегчает недомогания. Как его лучше делать?


ЗДОРОВЬЕ: «Всмятку или вкрутую?» Чтобы избежать сальмонеллеза, нужно строго соблюдать правила хранения продуктов и гигиену приготовления еды.


ВОСПИТАНИЕ: «Забытые правила дружбы» Человеку почти невозможно жить без друзей. Научите детей дружить, и они, когда вырастут, будут вам благодарны.


ДОСУГ: «Устроим себе праздник» Накануне Нового года очень важно создать в доме атмосферу ожидания торжества. Приятные хлопоты «вокруг елки» объединяют детей и взрослых.



Также в номере:



«Я – самая красивая» Ваш новогодний макияж

«Подайте стул!» Специалист объясняет причины функциональных запоров у младенцев.

«Прощай подружка!» Поможем пустышке исчезнуть.

«Наш развеселый братец-кролик» Крольчатина – это уникальный диетический продукт.

Проект года «Эффект Моцарта» Удивительный факт: гениальная музыка развивает интеллект ребенка.

«Когда уроки дают родители» Занимайтесь с маленькими детьми – потом им будет легче учиться.

«Точка, точка, два крючочка» Развитая мелкая моторика – залог успешного интеллектуального роста

«Приходи к нам, Дедушка Мороз!» Примерный сценарий проведения домашнего торжества.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325