Меню

Журнал «Мой кроха и Я»

Анонс мартовского номера

AD

Читайте в журнале «Мой кроха и Я» в марте 2009

БЕРЕМЕННОСТЬ

«Встанем на весы»
Как распределяются килограммы, прибавленные за 9 месяцев, каковы нормы прибавки веса, чем грозят недоедание и переедание, как проводить разгрузочные дни? Рассказывает гинеколог.

МЛАДЕНЕЦ

«Проверим ушки»
Как родителям распознать, нет ли у малыша проблем со слухом, и определить, не требуется ли ему помощь врача-сурдолога. Дополнительные исследования, которые может назначить врач.

ЗДОРОВЬЕ

«Выпрями спину!»
Вместе с врачом-ортопедом разбираемся, почему сутулый ребенок болеет чаще, почему у него память хуже и характер не «золотой» и как выработать у ребенка привычку жить только с прямой спиной + Веселая гимнастика для малышей

ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ

«Одаренный ребенок»
Детская одаренность — непростое испытание и для самого малыша, и для его родителей. Как воспитывать чудо-ребенка: общие принципы и индивидуальный подход.

Также в номере:

«Стволовые клетки»
Специалист в области биотехнологий отвечает на наиболее распространенные вопросы о стволовых клетках + Важные адреса

«Одежкины капризы»
«Этого не надену!» — психолог помогает родителям справиться с такой ситуацией + Тест

«Таинство Крещения»
Вы решили крестить малыша, но осознаете ли вы всю меру ответственности этого шага? Подготовиться к Таинству помогает отец Олег Кириченко.

«Коварный цистит»
Воспаление мочевого пузыря — заболевание, которое у детей стоит на втором месте по частоте случаев. На что в состоянии ребенка нужно обратить внимание, чтобы не пропустить момент, когда необходимо обратиться к урологу.

www.krokha.ru

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325