Меню

Журнал «Мой кроха и Я»

Анонс мартовского 150 номера!

AD


Читайте в журнале «Мой кроха и Я» 03`2008


БЕРЕМЕННОСТЬ: «Безопасная среда: стихия воды»

Занятия плаванием необходимы беременной. Выбираем бассейн, где можно плавать без риска для здоровья – своего и будущего ребенка.


МЛАДЕНЕЦ: «Ползком к успеху»

Определенный этап своего развития младенец должен буквально проползти! Проживаем вместе с малышом этот период.


ЗДОРОВЬЕ: «Опять 37 с хвостиком?»

Ребенок здоров, но температура у него повышена.


РАЗВИТИЕ: «Магия красок»

«Возюкать» кисточкой по бумаге очень полезно! Когда начинать, какие краски и техники «живописи» лучше выбрать? Рецепт пальчиковых красок.


СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: «Доброе утро»

Все должны прилагать усилия к тому, чтобы утро было приятным, а сборы в садик или школу проходили без капризов и лишней суеты.


Также в номере:

«Ступеньки к счастью» Страх перед родами исчезает, если будущая мама хорошо информирована к ним. Три периода родовой деятельности.

«Самое восхитительное чувство» Бывает, что рождение ребенка вызывает у женщины не только радость, но и некоторую меланхолию. Как с этим справляться?

«Тратим денежки с умом» Малыш растет очень быстро и не успевает снашивать купленное впрок. Как избежать ненужных трат и сэкономить семейный бюджет?

«Грандиозный прорыв!» Детское питание значительно отличается от питания взрослого. Меню для годовалого малыша.

«Три трапезы» Принимать пищу правильно – тоже наука!

«Сезонные напасти» «Правила поведения» во время депрессии.

«Каша» во рту» Малыш коверкает слова, хотя может правильно произнести все буквы? Не стоит тянуть время, малышу требуется помощь!

«Мама, откуда я взялся?» Деликатная тема в разговоре с ребенком!

«Праздник дружбы» * Сказка для агрессивных детей и их родителей.

«Мамины опасения» Вы вышли на работу, оставили малыша с чужим человеком и не находите себе места от беспокойства. Естественное волнение или интуиция подсказывают: что-то не в порядке?

«Папа Карло» Слепоглухонемой «капитан дальнего плавания» - уже давно не идеал супруга, ведь муж-трудоголик не видит своих детей. Как добиться взаимопонимания при решении этой проблемы.

«Выходные в Санкт-Петербурге» Этот город нельзя не показать детям: по количеству музеев, интересных для ребенка, он получил бы, пожалуй, первое место.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325