Меню

Журнал «Мой кроха и Я»

Анонс апрельского номера

AD


Читайте в журнале «Мой кроха и Я» 04`2008


БЕРЕМЕННОСТЬ: «Живительные воды»

Как образуются околоплодные воды, каковы их функции, как влияет многоводие и маловодие на состояние плода и самой женщины


МЛАДЕНЕЦ: «Сильный, смелый, добрый…»

Что делает мужчину хорошим отцом? Чувство отцовства приходит не сразу. Но осознав это, папа может дать ребенку так много…


РАЗВИТИЕ: «Караул! Игрушки!»

Приобретаем, сортируем, храним и используем.


СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: «Снимите это немедленно!»

Секреты умного «цифровика»: несколько советов о том, как выбрать место для съемки, выстроить композицию кадра, сделать семейный портрет


ОН И ОНА: «Интим не предлагать?»

Объективные и субъективные причины проблем в интимных отношениях супругов – как их преодолеть без слез и взаимных упреков.


Также в номере:


«Очевидное и невероятное» Даже если вы обнаружили у себя косвенные признаки беременности, не спешите ставить себе «диагноз» - это прерогатива врача


* «Фитбол для малыша» Уже с двух недель жизни с ребенком начинать делать гимнастику на мяче. Комплекс упражнений показывает специалист.


«История болезни» Что такое «детский госпитализм» и как не допустить его развития у детей разного возраста.


«Ему все возрасты покорны» Причины возникновения фурункулеза, профилактика и способы лечения заболевания.


«Артистом будешь!» Развиваем, а не эксплуатируем таланты малыша.


* «Морская история» Психотерапевтическая сказка для пугливых малышей и чрезмерно тревожащихся родителей.


«Стыд и срам?» Стыдиться своих детей – занятие непродуктивное и даже вредное. Так что же делать?


«А ну-ка угадай!» Загадки – лучшая тренировка для ума.


«Комплекс отличника» Почему школьным «звездам» во взрослой жизни далеко не всегда сопутствует удача.


«Безмолвные сигналы» Учимся по движению рук, наклону головы, прическе и даже по цвету волос человека определять, кто перед нами + Тест «Высокомерны ли Вы?»


«Четыре минуса, один плюс» Ссориться с мужем может каждая женщина, а вот наладить прежние доверительные отношения способны не все. Ищем корень зла.


* «Ах, белый теплоход…» Всей семьей отправляемся в речной круиз: выбираем маршрут, корабль, каюту; составляем список необходимого и учим правила безопасности.


* - специальный проект 2008 года


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325