Меню

Журнал «Мой кроха и Я»

Анонс июньского номера!

AD


Читайте в журнале «Мой кроха и Я» 06`2008


БЕРЕМЕННОСТЬ: «Десять «летних» правил для будущей мамы»

Чтобы жаркие летние месяцы были не в тягость, беременные должны следовать советам врачей.


МЛАДЕНЕЦ: «Дачники-неудачники: это не мы!»

Если жизнь с младенцем на даче организовать правильно и принять все меры безопасности, лето подарит вам здоровье и много радости.


ЗДОРОВЬЕ: «Сережки для крошки»

В каком возрасте уже можно проколоть ребенку ушки, где и как сделать это правильно, без вреда здоровью, и каково мнение врачей на этот счет.


РАЗВИТИЕ: «Любителям природы»

Что может быть заманчивее для ребенка, чем обещание взрослых взять его с собой в пеший поход. Необходимое снаряжение и советы.


ВОСПИТАНИЕ: «Страшна во гневе»

Может ли правильно воспитать хорошего человека тот, кто не в состоянии справляться с собой? Научиться сдерживать эмоции необходимо!


Также в номере:


«Идеальный купальник» Чувствовать себя комфортно в воде беременной поможет купальник «на двоих» + Обзор

«Весомый аргумент» На аппетит кормящие мамы не жалуются – и слава Богу! Но как не поправиться за эти месяцы и от каких продуктов отказываться нельзя?

«Ягодное лукошко» Лето-время вкусных и полезных ягод. Можно ли баловать этим лакомством младенца.

«Так формируется красивая улыбка» Обеспечить гармоничный рост зубочелюстной системы ребенка помогут советы ортодонта.

* «Скорая помощь» Первая помощь при тепловом ударе, укусе клеша, удушье и приступе бронхиальной астмы.

«Потерять и не найти» Худеть сегодня модно. Различных диет придерживаются многие, но лишь единицам удается похудеть правильно, то есть всерьез и надолго.

* «Дело не в точках» «Непонятному» ребенку в коллективе приходится нелегко. Сказка детского психолога поможет малышу, отличающемуся от сверстников, обрести веру в собственные силы и повысить самооценку.

«Виртуальные» мамы» Где «обитают» продвинутые молодые женщины? Форумы и чаты – пожалуй, самое среди мам место встречи. Здесь они находят главное – взаимопонимание.

«Ребенок - загадка» Не напрасно ли родители радовались тому, что их ребенок тих, всегда занят собой и не мешает им заниматься своими взрослыми делами?

«Автоледи» Еще недавно дама за рулем автомобиля вызывала фурор среди водителей-мужчин. Сегодня женщин на дорогах так много, что психологи уже всерьез заговорили об особом типе поведения представительниц прекрасного пола.

* «Берег турецкий нам нужен!» Вот уже несколько лет Турция занимает первое место среди стран, которые активно посещают наши туристы, ведь она предоставляет самые широкие возможности для отдыха с детьми

* - специальный проект 2008 года


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325