Меню

Любителям брендов посвящается…

Шопинг-клуб KupiVIP.ru специально для Евы

AD

Gucci, Dior, Missoni, GF Ferre, Versace, Prada... Упоминание этих брендов заставляет ваше сердце биться быстрее... А скидки на продукцию этих марок и вовсе вызывают у вас эйфорию... Тогда шопинг-клуб KupiVIP.ru станет для вас долгожданной панацеей!

Появившись всего лишь несколько месяцев назад клуб покупок KupiVIP уже пользуется огромной популярностью. Ежедневно на сайт шопинг-клуба www.kupivip.ru поступают тысячи заявок от желающих вступить в KupiVIP. И это неудивительно, ведь стать членом шопинг-клуба — значит получить доступ к преимуществам клуба KupiVIP, главное из которых представление известных мировых марок со скидками до 70%. Однако зарегистрироваться в KupiVIP можно только по приглашению уже действующего участника либо использовать секретный пароль для регистрации. А если у вас нет ни того, ни другого, выход один: оставить заявку на вступление в клуб на сайте и надеяться на благосклонность членов KupiVIP, ведь именно они принимают окончательное решение о принятии вас в клуб.

Если же вам все-таки посчастливилось стать участником шопинг-клуба KupiVIP, то учитесь реагировать быстро. Поскольку само по себе членство в клубе ничего не гарантирует, тут важно вовремя успеть. Дело в том, что все товары продаются в KupiVIP на закрытых акциях, длящихся от 2 до 7 дней. И порой быстрая реакция является определяющим фактором успешной покупки, ведь членов KupiVIP, желающих приобрести коллекции известных марок со скидками до 70% много, а товар, доступный на акции, всегда ограничен. Наиболее успешные акции, как правило, вообще заканчиваются раньше назначенного срока, т.е. акция, рассчитанная на 3 дня, может закрыться и через 3 часа после старта, потому что все позиции раскуплены. Покупки в KupiVIP — это своего рода азарт, здесь за понравившуюся вещь вам придется посоперничать с другими членами клуба.

Отдельного внимания заслуживают презентационные материалы шопинг-клуба KupiVIP, позволяющие сделать процесс покупки максимально легким и приятным. Грамотная подача товара на акциях KupiVIP — одна из основных задач клуба, над которой работают профессиональные фотографы, талантливые дизайнеры, первоклассные стилисты, ведущие модели. Их совместными усилиями создаются целые имиджевые концепции, сопровождающие акцию — это и видеоролик, и различные фотоматериалы, и подробные описания товара. Все эти материалы позволяют как бы «пощупать» вещь, оценить ее качества дистанционно. Таким образом, покупки в виртуальном пространстве становятся более чем реальными. К тому же не стоит забывать и о бесспорном преимуществе интернет-шопинга в целом, позволяющем экономить время, и преимущества конкретно шопинг-клуба, где вещь известной марки вы купите по разумной цене, при этом новые поступления ждут вас каждые 2 дня.

Создатели клуба KupiVIP планирует представлять еще больше брендов на различных акциях, но даже достигнутые результаты впечатляют: за несколько месяцев работы KupiVIP успешно провел более 30 акций с участием таких марок, как Dior, Missoni, Giorgio Armani, Versace Sport, Just Cavalli, Dsquared, Diesel, Cerruti, GF Ferre, Moschino и многих других. Обеспечивать такой поток брендов помогают шопинг-клубу крупные европейские поставщики, с которыми KupiVIP сотрудничает напрямую. Это в том числе позволяет KupiVIP гарантировать качество и подлинность товара, представленного на закрытых акциях клуба, а также предоставлять членам скидки до 50-70%.

Идея создания шопинг-клуба родилась не вчера. Первый такой проект стартовал во Франции еще в 2001 году и вмиг стал популярным. KupiVIP, открывшийся в конце прошлого года, стал первым российским шопинг-клубом. У KupiVIP уже есть свои поклонники, которые успели оценить выгоду клубного шопинга. Теперь такая возможность есть и у Вас! Шопинг-клуб KupiVIP открыл регистрацию специально для пользовательниц ресурса EVA.ru. Не упустите свой шанс!

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325