Меню

Здоровье кожи летом

Яркие впечатления и никаких раздражений

2.08.10 00:00
AD
Яркие впечатления и никаких раздражений

Какое время года можно смело назвать самым радостным, оптимистичным? Самым долгожданным и интересным? Самым многообещающим и ярким? Ну, конечно же, лето!

Пора моря, солнца, пикников и прогулок на природе, ароматных ягод горстями и счастья пригоршнями… Кажется, что ничто не может омрачить это замечательное время. Ничто, кроме облезающего от слишком долгого лежания на пляже плеча. Или облупившегося перед первым свиданием носа. Или зудящей от укусов комаров ноги, не дающей заснуть. Или так некстати высыпавшей аллергии на любимую клубнику.

Понятно, что лучший способ избежать таких ситуаций - держать себя в руках. Но ведь лето на то и лето, чтобы отдыхать в полную силу: новых фруктов - до отвала; у костра - до утра; на солнышке - подольше. Поэтому нет-нет, да и столкнешься с одной из сезонных проблем. Однако предупрежден - значит вооружен! И если уж не удалось избежать неприятностей, то можно постараться максимально сгладить их последствия.

Например, используя аптечную серию Ла-Кри - универсальные противовоспалительные и противоаллергические средства на основе натуральных компонентов. Теперь Вам не страшны любые летние неожиданности, Вы всегда будете выглядеть прекрасно. И это неудивительно - все продукты серии отлично справляются с кожным зудом и раздражением, хорошо успокаивают, увлажняют и восстанавливают кожу.

В серию входят несколько средств, каждое из которых отвечает за свой «фронт работ». К примеру, крем Ла-Кри предназначен для снятия неожиданно возникшего раздражения, зуда и покраснения кожи. Он оптимален для точечного нанесения на конкретную проблемную зону, будь то укус комара или зудящая аллергическая сыпь. Череда и солодка (она же - лакричник) традиционно используются в медицине для снятия зуда и раздражения. Пантенол, масло авокадо и экстракт грецкого ореха питают и увлажняют кожу, оказывают заживляющее действие.



Эмульсия Ла-Кри хорошо подходит для ежедневного ухода за кожей, склонной к сухости (привет вам, частые солнечные ванны), покраснению и раздражению. По сути, она является полноценным «уходовым» продуктом, который подойдет как для чувствительной, так и для пострадавшей от внешних факторов нормальной кожи, находящейся на этапе восстановления. В состав к экстрактам череды, солодки и грецкого ореха добавлены масло жожоба и гиалуронат натрия. Первое - издревле известно не только своим умением возвращать эпидермису эластичность, но и прекрасными кондиционирующими свойствами, благодаря которым почти мгновенно улучшается внешний вид кожи. Второй компонент - натриевая соль гиалуроновой кислоты - производная одного из самых мощных увлажнителей, известных современной косметологии.



Очевидно, что бережное очищение значит для здоровья кожи не меньше правильного ухода. Для этой цели предназначен очищающий гель Ла-Кри. Он отлично подходит как для лица и рук, так и всего тела. Благодаря мягким гипоаллергенным моющим веществам он бережно очищает чувствительную кожу, не раздражая ее. А производные масла оливы и авокадо восстанавливают ее барьерную функцию.



Хорошим добавлением в серии стал недавно появившийся бальзам для губ Ла-Кри. Летом он послужит прекрасной защитой губ от обветривания и солнечных лучей. В натуральном составе бальзама среди прочего присутствуют такие богатые питательными веществами масла, как ши, касторовое и миндальное, а также витамины А и Е, отвечающие за поддержание губ в здоровом и увлажненном состоянии.



С Ла-Кри прогноз на лето совершенно очевиден - множество ярких впечатлений и никаких раздражений!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325