Меню

Какой должна быть идеальная кухня?

Lady Lux - кухня элитного класса

AD
Lady Lux - кухня элитного класса

Какой должна быть идеальная кухня? В общем, для каждой хозяйки требования примерно одинаковые. Кухня должна быть объемной и вместительной, удобной и функциональной, стильной и красивой. Но вместе с тем, для каждого эти параметры совершенно разные. Кто-то предпочитает аккуратные и компактные кухни, которые легко умещаются в ограниченных пространствах современных квартир, другие же считают, что хорошей кухни должно быть много. Стиль и красота - это еще более относительные понятия, ведь здесь большую роль играет вкус и эмоциональное восприятие, так что четких рамок тоже нет. В итоге получается, что хорошая кухня для каждого своя, а значит, действительно хорошие кухни должны изготавливаться эксклюзивно для каждого заказчика.

Модель кухни Lady Lux - это именно такая эксклюзивная и элитная кухня для самых внимательных и требовательных клиентов. В ней все зависит в первую очередь от ваших пожеланий - и цвет, и формы, и размеры, и отделка. Вы сами фактически творите свою кухню с помощью отличных мастеров из Verona Mobili. При этом вы можете быть уверены, что полученный результат будет действительно удобным, стильным, красивым и функциональным. Ведь кухня Lady Lux именно такая, и при любой расцветке и размерах она выглядит блестяще.

Более того, кухня Lady Lux весьма технологична. В ней каждая деталь продумана, и все механизмы современные и функциональные. По желанию заказчика дверцы в шкафах, ящиках и тумбах могут быть оснащены системой автоматического открывания при помощи подведенного электричества, а каждая ручка на двери - это произведение искусства - авторское и весьма стильное. Все материалы, из которых изготовлена кухня, качественные и дорогие, поэтому и сама модель долговечна и надежна.

Главное в кухне Lady Lux - это ее продуманность. Так, в шкафчиках существует система правильного наполнения и сортировки, а удобные сетки и полочки позволяют правильно располагать всю кухонную утварь так, чтобы занять пространство максимально эффективно. Ведь не всегда объем - это решающий фактор на кухне. Правильно подобранные системы хранения позволяют с легкостью разместить всю кухонную утварь даже на весьма ограниченной площади. Кроме того, размеры кухни Lady Lux, как и многие другие параметры, рассчитываются индивидуально для каждого заказчика, поэтому именно для вас специалисты Verona Mobili продумают свой внутренний дизайн шкафчиков так, чтобы вы не испытывали недостатка в свободном пространстве.

Что же касается основы любой кухни - дерева, то здесь выбор пал на ясень. Ясень - это прочный и тяжелый деревянный массив, который нередко используется для создания элитной мебели. Ясень позволяет создать особое ощущение пространства и вместе с тем подарить квартире уют и домашнее тепло. По качеству этот материал может соперничать с лучшими сортами красного дерева. Расцветка и срез ясеня не оставляют равнодушными даже самых привередливых заказчиков и клиентов. Тем более что вы сами можете выбрать оттенок кухни, отделку и декорирующие элементы.

Отделка - это главный элемент в любой дизайне. Красивые элитные деревянные панели на кухне подчеркивают ваш высокий статус и отличный вкус, но финальным штрихом является все-таки отделка. Здесь ваша фантазия не ограничена. Вы можете подобрать собственные аксессуары, можете использовать различные панели, а можете выбрать свой идеальный оттенок для кухни. Кстати, корпуса кухни можно облицевать натуральным шпоном или выкрасить в цвет фасадов.

Для того чтобы знать, на что ориентироваться, специалисты компании Verona Mobili разработали 23 оригинальных вариантов отделки фасадов для кухни Lady Lux. Вы можете выбрать один из них либо придумать свою интерпретацию и свои особенности в отделке. Можно попробовать сочетать два разных дизайна в одной кухне. В общем - здесь главенствует фантазия и пожелания заказчика. Кстати, не обязательно выбирать для себя абсолютно эксклюзивную отделку, если вы просто хотите отличаться. Дело в том, что каждая кухня отделывает и красится вручную, так что каждая модель сама по себе уникальна и неповторима. Ручная отделка не может повторяться с точностью до мелочей, так как это всегда творчество, а творчество и искусство просто не может помещаться в такие рамки. Вы можете выбрать стандартную отделку и стандартный цвет для кухни, а получить свое собственное эксклюзивное произведение искусства, которое, мы уверены, будет радовать вас долгие годы.

Для кухни Lady Lux гармонично подходят оригинальные столешницы из гранита. Гранит - это материал, который всегда ассоциируется с роскошью. И неудивительно, ведь в нем сочетается прочность, долговечность и красота. Ничто не сравнится с массивными столешницами из натурального гранита - ни по качеству, ни по красоте. Более того, и здесь специалисты компании Verona Mobili приготовили для вас оригинальный сюрприз. Каждый клиент, который заказывает кухню Lady Lux, может сам выбрать свой гранит по фотографиям срезов, сделанным на месторождении камня. Таким образом, вы выбираете не только отделку и цветовое решение своей кухни, но и даже рисунок на гранитных поверхностях ее столешниц. Из гранита также по желанию выполняются боковины ящиков, декоративные панели и отдельные элементы, что добавляет кухне веса, солидности, стиля и прочности.

Эксклюзивность в кухне Lady Lux не заканчивается даже на отделке. Параллельно вы можете отдельно выбрать дополнительные элементы кухонного дизайна - барную стойку, столы, стулья, отделочные панели или даже колонны. Естественно, все эти элементы будут выполнены в едином стиле с остальной кухонной мебелью. И здесь вы также можете высказать свои пожелания по поводу дизайна, цвета и отделки.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325