Меню

Красота начинается изнутри

Секреты привлекательности

AD
Секреты привлекательности

«Если женщина некрасива в 20 лет - виновата природа,
если некрасива в 30 - это её собственная вина»


Говорят, что Клеопатра была вовсе не красавицей, судя по воспоминаниям современников, ее внешность была далеко не идеальной «глубоко посаженные глаза, длинный горбатый нос и выпирающий острый подбородок, невысокая несколько грузноватая фигура…» что же позволило ей стать символом привлекательности и красоты. Чтобы быть красивой, вовсе не обязательно иметь черты лица, которые строго соответствуют классическим канонам. Тогда в чем секрет? В молодости, скажете Вы, ан нет…Элизабет Тейлор, Одри Хепберн, Мадонна и после 45 выглядят вполне привлекательно. Мы решили разобраться, как же научится создавать красоту собственными руками.

Ищем красоту внутри себя
Если вы не любите себя сами - то как же Вас полюбят окружающие? Как часто Вы думаете «вот мне бы похудеть немного» или «ах, если бы мой нос был чуть тоньше, а губы наоборот пухлее… я была бы счастлива»? Конечно, нет предела совершенству, но не нужно доходить до абсурда прибегая к изнурительным диетам и болезненным косметическим процедурам. Они могут принести какое-то удовлетворение, и то лишь ненадолго, потом опять что-то будет не так, согласитесь. Другое дело объективно оценить свои внешние данные и выявить сильные и слабые стороны. Самое главное научиться комфортно чувствовать себя в своем теле и жить в гармонии с собой. В этом могут помочь несколько советов:

Внимание к себе и исправление недостатков
Итак, нашли красоту в себе, выявили достоинства и подчеркнули их, но что делать если есть недостатки? Сделать вид, что их нет и не обращать на них внимания? Так не пойдет. Помните, нужна максимальная объективность. Что чаще всего беспокоит женщин в их внешнем виде?

Кожа. Наша кожа нередко доставляет нам много хлопот, но, покупая кремы и скрабы, мы думаем о том, что все кожные проявления - это не только её неотвратимые возрастные изменения, но и сигналы о неполадках внутри организма. Чаще всего это связанно с нарушением питания и как следствие нарушением витаминно-минерального баланса, чего-то в организме в избытке, а чего-то совсем мало. За этим так же необходимо следить.

Волосы. Красивые, блестящие, густыеволосы мечта каждой женщины. Это наше богатство и гордость. Но часто особенно зимой и весной, наши волосы тускнеют, ломаются, а то и вообще начинают выпадать. В чем же дело?

Волосы - это индикатор состояния всего организма, поэтому несбалансированное питание, нехватка витаминов или какие-либо микроэлементов сразу же отражаются на их здоровье и внешнем виде. Например, недостаток цинка, йода, серы, селена, магния, кальция или железа - приводит к сухости, истончению волос, их выпадению. Как Вы уже поняли, питание волос должно происходить не столько снаружи с помощью косметических увлажняющих и питающих средств, сколько изнутри.

Ногти. Как волосы и кожа, ногти это своеобразный показатель состояния здоровья организма. Если они ломкие и слоятся - это верный признак к принятию мер. Прежде всего, это нехватка кальция и железа.

Красота начинается изнутри - и до тех пор, пока имеющийся в организме дефицит витаминов и минералов не будет восстановлен (при этом неважно, чем он вызван - недавней беременностью и кормлением грудью, только что перенесенной болезнью, сидением на диете или лечебным голоданием), волшебства не произойдет.

Специально для устранения таких недостатков был разработан витаминно-минеральный комплекс с оригинальной растительной формулой Lady's formula «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула».

Он обладает усиленным действием и действует гораздо эффективнее многих косметических процедур. Ведь он делает то, что не под силу никаким народным, звездным или салонным средствам - обеспечивает вас источником питания для бьюти-энергии.

Как это работает?
32 компонента, входящих в состав препарата - витамины А, С, группы В, D, Е, кальций, магний, кремний, селен, железо и прочие минералы, аминокислоты и экстракты растений: хвощ, лопух, цитрусовые биофлаваноиды - подают организму «тайный знак» о том, что настало время перемен. Комплексу под силу справиться с массой проблем, он:

- повышает эластичность и упругость кожи;
- улучшает структуру и внешний вид волос и ногтей;
- предупреждает выпадение волос и преждевременную седину.

В чем секрет высокой эффективности Lady's formula «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула»? В составе усиленного комплекса уникальное сочетание следующих компонентов: кремний, желатин, корень лопуха, аминокислота L-цистеин. У каждого компонента своя «зона действия»:

Кремний укрепляет и предупреждает выпадение волос.
Желатин предотвращает расслоение ногтей, повышает эластичность и упругость кожи.
Корень лопуха стимулирует рост волос.
Аминокислота L-цистеин питает волосяной фолликул, замедляет старение кожи.

Благодаря витаминам, микроэлементам и оригинальной растительной формуле этот комплекс не только обогащает организм необходимыми питательными веществами, но и повышает эффективность использования лечебных косметических средств.

Lady's formula «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула» формула здоровья и красоты Вашей кожи, волос и ногтей.

Как сохранить красоту?
Усилить эффект и увеличить его продолжительности можно с помощью комплекса Lady's formula®"Гиалурон". Комплекс "Гиалурон" помогает восполнить дефицит тех элементов, которые отвечают за упругость, молодость и красоту кожи, гиалуроновая кислота насыщает клетки кожи влагой и делает их более упругими. Коллаген помогает восстановить здоровый блеск волос и ногтей, делает кожу более здоровой. Хондроитин известен своей уникальной способностью удерживать влагу, благодаря чему обеспечивается стабильный уровень увлажненности кожи.

Такое сочетание компонентов творит настоящие чудеса: эффективно увлажняет кожу и возвращает ей упругость и свежесть, улучшает рельеф кожи, делая ее более гладкой, устраняет мелкие морщины, сохраняет тургор кожи и контур лица.

Применение Lady's formula"Для Волос, Кожи и Ногтей™ Усиленная формула" и "Гиалурон" позволит восстановить здоровое состояние кожи, волос, ногтей, придать им роскошный внешний вид, и сохранить надолго Ваше здоровье и красоту.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325