Меню

Сесилия Карлштедт: стиль в деталях

Туалетная бумага и кухонные полотенца Lambi - стильная роскошь

AD

Настоящее искусство не знает границ и пределов. Настоящий художник видит красоту там, где ее не видят другие, и использует самую незначительную деталь, чтобы открыть окружающим дверь в свой собственный мир, полный невероятных фантазий и удивительных образов.

Одним из таких настоящих художников по праву считается Сесилия Карлштедт – шведский дизайнер с мировым именем, чей смелый энергичный стиль принес ей международную славу. В «арсенале» Сесилии – работа с такими всемирно известными брендами, как Absolut, La Perla, Swarovski, Marie Claire, Glamour, MTV, SAAB и другими.

Сесилия Карлштедт родилась и выросла в Стокгольме. Будущая художница окончила Стокгольмский университет по специальности «История искусств», затем продолжила обучение в Лондоне. И хотя именно иллюстрации были ее способом самовыражения с тех самых пор, как она себя помнит, стажировка в агентстве графического дизайна в Лондоне в самом начале карьеры заставила Сесилию искать баланс между дизайном и живописью. Сама художница описывает свой стиль как «интуитивный, экспериментальный и тесно связанный с миром моды».

В своих работах Сесилия умело сочетает карандашную графику с элементами коллажа, особое внимание уделяя фактуре используемых материалов. И это не случайно. Как и все дети, Сесилия очень любила рисовать на всем, что попадало под руку. Не был исключением и такой повседневный предмет, как туалетная бумага: девочка любила наблюдать за тем, как чернила расплывались по мягкому материалу, создавая все новые и новые причудливые картинки. Возможно, именно поэтому Сесилия с большим воодушевлением восприняла предложение компании Metsä Tissue о создании уникального дизайна для новой эксклюзивной коллекции Lambi Limited Collection.

Сесилии удалось посмотреть на такой, казалось бы, обычный предмет особым взглядом – взглядом художника. Используя технику карандашного рисунка, она создала необыкновенно элегантный орнамент, который мог бы быть узором на платье из модной коллекции известного кутюрье.

По словам Сесилии, она отнеслась к предложению Lambi так же, как и к совместным проектам с ведущими модными домами: «Мне понравилась идея взять обычный предмет, которым мы пользуемся каждый день, и превратить его в произведение искусства».

Приобщиться к творчеству Сесилии Карлштедт и по достоинству оценить оригинальный дизайн позволит новая эксклюзивная коллекция Lambi Limited Collection, представленная высококачественной туалетной бумагой и кухонными полотенцами. Lambi Limited Collection станет не только эффектной деталью, завершающей ваш образ, но и той стильной роскошью, которую вы сможете позволять себе каждый день.

www.lambi.com

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325