Меню

Предновогодняя вечеринка-распродажа

Атмосфера праздника и скидки на обувь от 50% до 80%

AD
Атмосфера праздника и скидки на обувь от 50% до 80%

Удобное помещение, приятная музыка, теплая дружелюбная атмосфера, угощения, розыгрыш новогоднего приза - так вкратце можно описать предстоящую вечеринку-распродажу. Вы готовы?

Впереди нас ждут последние выходные перед Новым годом. Кто-то планирует провести их дома в подготовке к празднику, другие будут бегать по магазинам, реальным и виртуальным, с единственной целью - найти подходящий подарок для своих родных и близких. Новый год - символ гостеприимства, домашнего уюта, радости, которой так хочется поделиться со своими близкими! Это время, когда хочется встретиться с друзьями, а также сделать им приятное - в виде новогоднего подарка, который покажет нашу любовь и доставит им радость.

Вовсе необязательно разрываться между поиском новогодних подарков - занятием хоть и приятным, но весьма затратным - и встречами с друзьями. Выбраться с друзьями на вечеринку-распродажу - приятный повод провести вместе время и прикупить что-нибудь на праздник.

Вечеринка-распродажа - новое явление для российской общественности. В Европе и США уже давно практикуются подобные мероприятия, ведь именно им они обязаны своим рождением.

Как же все это происходило? Примерно так. Один человек решал, что пора избавляться от старого, от каких-то вещей, он созывал своих друзей и знакомых, а те своих - и вечеринка готова! В дружеской атмосфере люди знакомились, общались, а попутно приобретали вещи по вполне приемлемым ценам. Эту захватывающую идею переняли многие компании. На несколько дней они делали подарок своим клиентам - огромные скидки на весь ассортимент. Распродажи происходили в чудесной атмосфере праздника и веселья, чтобы люди могли расслабиться и просто провести приятно время с друзьями или наедине со своими мыслями о предстоящих покупках.

В России события, подобные вечеринке-распродаже, проходят нечасто. Люди только начинают ходить на такие мероприятия. И все кто был - остаются довольны! Конечно, ведь там царит атмосфера праздника и релакса. К тому же, купить хорошую качественную вещь с большой скидкой - это удача.

На предстоящую вечеринку-распродажу каждый может прийти с друзьями. Угощения и музыка, приятная атмосфера и хорошее настроение, чудесное время, проведенное с друзьями - после этого вдвойне приятней будет приступить к процессу шоппинга.

Огромные скидки, предоставляемые на вечеринке-распродаже, всенепременно порадуют и женскую, и мужскую аудиторию. Кто-то приобретет для себя новенькую пару обуви, которая достанется практически задаром. Кто-то вспомнит о том, что впереди Новый год и нужно покупать подарки своим родным и друзьям. Качественная обувь многочисленных брендов и по различным ценам станет прекрасным вариантом подарка для одних, и приятным сюрпризом на Новый год - для других.

Такое мероприятие, как вечеринка-распродажа, имеет массу достоинств: здесь каждый не только приятно проведет время - как один, так и с компанией друзей, - но и сможет приобрести любую пару обуви с большой скидкой! Это очень удобно, ведь на дворе зима, а кто-то еще не успел прикупить себе подобающую сезону обувь. На подобной распродаже каждый сможет приобрести обувь не только на зиму, но также и на лето, весну, осень. Выбор поражает своей широтой: здесь найдутся как классические модели обуви, так и самые трендовые модели.

Вечеринки-распродажи только начинают входить в моду в России, немногие еще слышали о подобном. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз об этом услышать! Тот, кто хоть раз побывал на подобной вечеринке, уже знает, как интересно там проводить время - приятно и полезно для кошелька.

С 22 по 25 декабря в студии «Photoplay» пройдет уникальное событие - вечеринка-распродажа интернет-магазина Lamoda.ru. Любой желающий сможет насладиться приятной расслабленной атмосферой, где предложат welcome drink, будет играть специально приглашенный DJ, а также пройдет розыгрыш новогоднего подарка от Lamoda.ru: профессиональные стилисты подберут модный образ победителю на сумму 30 000 рублей! На вечеринке-распродаже можно будет приобрести обувь таких марок, как Adidas, Baldinini, Corso Como, Gant, Lacoste, Marc O'Polo, Ralf Ringer, Reebok, Richmond, Roberto Botticelli, Salamander, Skechers, Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Ugg Australia, Wrangler и многих других со скидкой от 50% до 80%! Начало этого мега-события 22 декабря в 20:30, а заканчивается оно 26 декабря в 3:00.

Мероприятие продлится с 22 по 25 декабря с 11.00 до 3.00 ежедневно по адресу: Каланчевский тупик, 3/5, студия «Photoplay».

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325