Меню

Ленточка Евы

3 - 4 мая 2008 года

AD


Вчера было 3 мая... Всемирный день свободы печати. В этот день в 1991 году в столице Намибии представители независимой печати стран Африки приняли «Виндхукскую декларацию», в которой содержался призыв к правительствам государств мира обеспечивать свободу прессы и ее демократический характер. В декларации подчеркивалось, что важнейшей составной частью любого демократического общества является свободная, плюралистическая и независимая пресса.

Как вы думаете, наша Ева представляет собой демократию? Мы думаем, что да - ведь все мы здесь сами себе журналисты, сами себе авторы, сами пишем, сами критикуем. Некоторые очерки и эссе находят своих читателей, а некоторые пропадают в коридорах евских форумов. Может быть, найдутся смелые следопыты, которые подскажут им путь-дорогу до lentochka.eva.ru@gmail.com.

А впереди их будет ждать изысканный круглый торт, представляющий собой замкнутый цикл. Ведь 3 мая - это еще и праздник изобилия Аши-Вахишты, олицетворяющий высшую справедливость, праведность, высший смысл жизни. Этот священный принцип имеет огненную природу, соответствует красному цвету и связан с творческими начинаниями.

Поэтому нашей редакции очень приятно присоединиться к поздравлениям TusyaA замечательным мальчишкам, которым пожелаем творить на радость родным и друзьям!

    С Днем Рождения поздравляю Мишу и Влада, сынишек Хочу тишины (Ytty (Destiny)), им 3 мая исполняется 4 годика. Хочу пожелать им много-много радости, чтобы росли здоровенькими, умненькими, добрыми и общительными мальчишками, тепла и любви родителей! Мамочке, конечно же, терпения, терпения и еще раз терпения!!!

Мальчики подрастают, но не отстают от них и девчонки, которые в Китае отмечают День молодежи, а в Японии День зелени. Не будем забегать в небольшой французский городок на праздник попугая, а поздравим вместе с AлиHA ее очаровательную сестру!

    Поздравляю свою любимую сестренку Анютку с днем рожденья!!!

    Моя любимая сестра,
    Ты - воплощение добра.
    Ценю я с самых детских лет
    Твоей души высокий свет.
    Пускай в судьбе красивой, яркой,
    Мечты сбываются твои.
    Тебе желаю в день рождения
    Здоровья, счастья и любви!

Анечка, мы желаем вам исполнения всех-всех желаний и пусть этот год будет как сказка - красивая, добрая, прелестная и очаровательная!

Когда мы бегали по всей редакции, не зная, куда же нам податься - на какой праздник поспешить, то к нам заглянула Аstra, которая с первого раза определила, какая же у нас проблема и посоветовала заглянуть кое-куда.

    Наступил май - замечательный весенний месяц! Теплый, ласковый, солнечный! Поздравляем всех евских мамочек, детишки которых родились в мае!

    Грядут празднования дней рождения. Вы не знаете где заказать торт? Вы не знаете какой подарок выбрать?

    Добро пожаловать в обсуждения товаров для детей!

    Здесь вам расскажут про торты, про книжки, про велосипеды и развеют любые сомнение в выборе подарка.

    А на огоньке поэзии ждут всех желающих попробовать собственные силы в комментировании картин Сальвадора Дали. Прием работ до вторника!



Нам очень приятно поделиться со всеми радостной новостью! Для шестимесячного Богдана Антифеева собрана вся необходимая сумма для срочной пересадки печени в клинике города Сен-Люк (Бельгия)! Огромная благодарность Гульнаре и Ирине. Гульнара передала Вале, матери Богдана, 77500 евро наличными, Ирина перевела 80000 евро на счет ОТПБанка в Луганске. Мы искренне благодарны всем Еварушницам за финансовую помощь и моральную поддержку мальчику и его родителям! Желаем ему скорейшего выздоровления!



Кратко о ...

Результаты выборов Редакции ФотоКонкурсов (РФК)

С 21 по 24 мая Администрация Евы.Ру гуляет по Киеву

17 мая всех Еварушниц приглашаем в московский парк Царицыно отдохнуть на природе.



Напоминаем вам, что Ленточка Евы очень ждет новых сообщений. Присылайте ваши новостные рассказы и поздравления по адресу lentochka.eva.ru@gmail.com. В теме письма не забудьте пометить: «Для ленточки Евы». В теле письма дайте ссылку на ваш паспорт на Еве.Ру, укажите ваш ник, а также дату, для которой ваша новость будет актуальной.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325