Меню

Война, любовницы и дети

В Цхинвали восстановлено водоснабжение, эвакуация продолжается!

AD


Война в Южной Осетии

Во всем мире обсуждаются события грузинско-осетинского конфликта. В боевых действиях принимают участие и российские войска. Для чего нужны войска РФ? На Еве.Ру обсуждают текущие события, пытаются разобраться в причинах и делают прогнозы. Провокация или правопорядок? Амбиции политиков или миротворческая миссия? Кто страдает и умирает из-за игр на мировой арене?

Кто бомбит города - Россия или Грузия?
Уничтожение женщин, стариков грузинскими солдатами.
Зачем Россия вступила в осетинско-грузинский конфликт?
Чью сторону занимает США?
Хроника событий в СМИ
Помощь беженцам из Осетии

Грузия подала иск в Гаагский международный трибунал. Ранее Россия собиралась сделать этот шаг по отношении к Грузии - за нападение на Южную Осетию. Сейчас все стороны собирают доказательства геноцида как грузин, так и коренного населения Осетии.

Цхинвали днем был взят под контроль российскими миротворцами. Но МЧС России с гуманитарной помощью не может попасть в город из-за возобновившихся обстрелов. Стрельба все еще продолжается, несмотря на то, что президент Грузии Михаил Саакашвили подписал документ о прекращении огня.

В Грузии заблокированы сайты с доменами РУнета. "Всем привет! Пишите почаще новости ЕВЫ в ЖЖ! Тут в Грузии рунет отключили :(" В Грузии находится не только Nadjiamic, Но и другие еварушницы. Поддержите их!


Мир глазами детей

Кто больше всего страдает в войне? Дети! И именно дети призывают нас к миру!

Тише, солдат,
Слышишь, солдат,-
Люди пугаются взрывов.
Тысячи глаз
В небо глядят,
Губы упрямо твердят:
Пусть всегда будет солнце...

Доктор Волошин и mama_paparazzi предлагают принять участие в новом фотоконкурсе детских рисунков на асфальте.


Ваша любовница идеальна?

Жизнь продолжается. И даже тогда, когда вокруг все рушится, есть место для любви и ревности. Знаете ли вы любовниц своего мужа? Зачем женщины становятся любовницами? Можно ли построить счастье на чужой беде?

  • Страшненькая - это ладно, как сказал мой БМ до нашего развода "в ЭТОМ деле внешность не главное"
  • Брюнетка, худощавая, аккуратная и ухоженная женщина. Возраст у нас с ней практически один, возможно она моложе на пару годков.
  • Сын моего любовника у меня работает... Чтобы не валял дурака все лето... Это не мешает папе оставаться моим любовником.
  • Наша любовница очень даже ничего. Умненькая, симпатичная, высокая и стройная. Школа и институт с отличием. В постели делает все. Приятно, что муж подобрал не шлюху дворовую. Знаю о ней многое. Меня она устраивает.
  • Все знала, вообще все. От адреса и телефона до всех друзей поименно, стиль одежды, любимые места, еду - все, дату рождения, родителей и родственников.


Администрация Евы.Ру


Предыдущие Ленточки Евы.Ру:
Медальный звон
Люди, которые играют в игры

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325