Меню

Ленточка Евы

22 - 24 апреля 2008 года

AD


Заканчивается Великий пост, который длится 48 дней и включает в себя Святую Четыредесятницу, Лазареву субботу, Вербное воскресенье и Страстную седмицу, которая началась 21 апреля.

Идеи хозяюшек в «Рецептах» все не иссякают. Как разнообразить стол, не нарушая запретов, читайте в топе Великий пост. Оказывается, для того, чтобы создать на пирожках аппетитную румяную корочку, вовсе не обязательно использовать яйца! Благодаря NastyaV многие хозяйки сдабривали в эти выходные выпечку крепким сладким чаем.

А куда девать скоромные продукты? Помните, кушать просит не только желудок, но и кожа лица! На форуме «Красота» Fisch советует делать для лица косметические маски из сметанки и творожка. А Каз советует побаловать свою мордашку вкусненьким и подарить ей маску из меда.

Мы просим Линейку почаще забегать к нам в Ленточку и угощать нас самыми разными и очень вкусными плюшками!



В последние дни у многих Еварушниц или их детей наступили Дни рождения и мы бы хотели всех поздравить и пожелать счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях и пусть всегда у вас и рядом с вами будет уютно, радостно и замечательно!

18 апреля

Поздравляю Свету (Фифa) с днём рождения!!! Также поздравляю и её очаровательную доченьку Катюшу, которой 19 апреля исполняется 3 годика. Желаю счастья, крепкого здоровья, успехов и удачи во всем. (Pirate)

Светлана и Катюша, мы вас поздравляем и хотим пожелать удачи, счастья и любви! Будьте всегда прелестными, веселыми, жизнерадостными и обаятельными!

21 апреля

Хочу поделиться своей радостью - 21 апреля моему солнышку Дашеньке исполняется 4 годика. Доченька, расти умничкой и красавицей на радость всем нам! (Белка обыкновенная)

Мария, мы присоединяемся к поздравлениям и желаем очаровательной Дашеньке расти доброй, умной и счастливой, щедрой, ласковой, красивой, славной, радостной и милой!

22 апреля

В этот день *надцать лет назад сверкающие звезды освещали путь аисту, который принес в этот мир замечательную девушку, которую любящие родители назвали Ларисой. Лорхен! Мы поздравляем тебя с этим великолепным днем и желаем новых успехов, счастья и исполнения всех самых заветных желаний!

Ты как аккорд загадочного блюза...
Звенящая, как вешняя капель...
Любимая, желанная, как Муза!
Русоволосый, ясноглазый Эльф!

А еще AлиHA заглянула к себе в паспорт и обнаружила, что 18 апреля ровно год, как она зарегистрировалась на Еве.

За этот год Ева прочно влилась в мою жизнь и занимает в ней весомое место. Вспомнились первые несмелые попытки общения в форумах, первое участие в конкурсе. До этого редко даже голосовала за фотографии, а когда понадобилось увеличить размер альбома - "пришлось" поучаствовать. И "затянуло"... Каждый раз с интересом заглядываю - нет ли блица или нового конкурса. А сколько восторга было от первой медальки - выбор редакции в конкурсе!!! Благодаря конкурсам теперь редко расстаюсь с фотоаппаратом, появилось много интересных фото в домашнем архиве! Но все же больше времени провожу на форумах - здесь можно найти ответы на многие вопросы, радует многообразие направлений и тем форумов. Спасибо автору и организаторам за такой прекрасный сайт! Уверена, что этот первый юбилей пребывания на сайте далеко не последний. Желаю Еве процветания и долгой жизни!



Форумы и конкурсы

Закончилась предвыборная кампания кандидатов в Редакторы ФотоКонкурсов. Шквал кандидатских блиц-конкурсов подходит к концу и успевайте участвовать в конкурсах, как кандидатских, так и обычных, которых сейчас множество! Не забывайте и про Литературные конкурсы!

А за самих кандидатов можно проголосовать на общей конкурсной странице. Всего в новой РФК будет от 7 до 9 редакторов. Результаты выборов будут зависеть от ваших голосов! Помните, что во время голосования включен антинакруточный барьер. Одной из составляющей этого барьера является временное ограничение: в голосовании не могут принять участие аккаунты, зарегистрированные менее чем за 250 дней до начала голосования. И не забывайте о золотых граблях ВИПов (в самом низу страницы фотоальбома пояснения). Когда голосование закончится, администрация Евы.Ру сверит поданные за кандидатов голоса с имеющейся у нее базой "клонов". Голоса, поданные клонами, засчитываться не будут.

По неоднократным пожеланиям Еварушниц, которые повторяются год из года, Администрацией и Общественной Редакцией Евы.Ру было принято решение о создании нового форума для обсуждения различных религиозных конфессий.

Направленность форума "Вероисповедания": просветительная и прикладная.

Правила форума.

  • Запрет на трактование видения или философии того или иного вероисповедания.
  • Запрет на полемику о приоритетах религий.
  • Жесткая модерация, при этом существует возможность анонимного общения, поскольку многие стесняются спросить практического совета.
  • Оскорбления, осуждения и т.п. запрещены.
  • Клубные топики (существующие) остаются в тех разделах, где они «живут» сейчас.

Желаем приятного общения и, пожалуйста, "Ребята, давайте жить дружно"!



Напоминаем вам, что Ленточка Евы очень ждет новых сообщений. Присылайте ваши новостные рассказы и поздравления по адресу lentochka.eva.ru@gmail.com. В теме письма не забудьте пометить: «Для ленточки Евы». В теле письма дайте ссылку на ваш паспорт на Еве.Ру, укажите ваш ник, а также дату, для которой ваша новость будет актуальной.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325