Меню

Ленточка Евы.Ру

Ева-путешественница

3.08.08 23:26
AD
Гиды еважителей

Море, дожди и прохладное лето... Широкие крылья мельниц и тонкие полотна парусов... Удивительное, спокойное, чистое Королевство Нидерланды. Немногие из нас побывали там. А ведь хочется, хочется хоть одним глазком взглянуть на замки и фонтаны, на горы городских велосипедов и реки цветущих тюльпанов. Общественная Редакция сжалилась над еважителями и решила на время стать Общественным Гидом. Новый конкурс «Мои путешествия. Нидерланды» уже открыт. Наслаждайтесь чудесными видами и голосуйте за фотографии.


Отдохнуть и не разориться

Летом все стремятся к морю, солнцу и развлечениям. Но, увы, поездки нынче недешевы. «Решила отправить маму (т.е. бабушку) с дочкой 2-х лет отдохнуть на солнышко. Стала звонить по агентствам. Просто убила Анапа – 150000 руб. за 2 недели! Поэтому от России мы сразу отказались. Стала рассматривать Хорватию – 3000 евро за 2 недели. Вот сижу в растерянности... Посоветуйте, в какую страну и в какой отель отправиться?» И правда, реально ли сегодня отдохнуть, истратив не более 2000 евро? Этот серьезный вопрос сегодня обсуждается еварушницами в форуме «Путешествия».


Еварушники на Бородинском поле

Вот бы изобрести машину времени да посмотреть… Посмотреть, как жили томные королевские фрейлины, отважные гавроши и великолепные гусары. Как переполнилась ванна Архимеда, как яблоко упало на Ньютона и зажглась первая лампочка Эдисона. Как велись великие битвы и совершались настоящие подвиги… Впрочем, для еважителей нет ничего невозможного. «7 сентября состоится сражение при Бородино. Всех желающих приглашаю посетить это мероприятие, которое будет особенно интересно для ваших детей. Не забудьте взять коврики, дождевики, и конечно, бинокли». Подробности этого путешествия во времени вы узнаете у vmak, хирурга французской армии.


Секс-тур от Efremova

Завсегдатаи форума «Секс» приглашают всех к изучению новых познавательных пособий. «Мы продолжаем расширять рамки Ваших знаний о сексе... Платиновая коллекция пособий пополнилась новым фолиантом. У нас только лучшее! Оставляйте свои заявки! Читайте, смотрите, осмысливайте и повторяйте!» О том, что представляют собой новые секс-блокбастеры, а также о возможностях их получения читайте в специальном топе.


Администрация Евы.Ру

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325