Меню

Ленточка Евы (24.03.2008)

Первый выпуск

25.03.08 05:41
AD


Дорогие еважители! Мы рады сообщить вам об открытии новой ежедневной рубрики «Ленточка Евы». Каждый день мы будем освещать в ней жизнь нашего любимого сайта. Что сегодня актуально на форумах? В каких конкурсах можно принять участие? Кого поздравить с днем рождения? Об этом и многом-многом другом читайте на главной странице сайта.

Итак, сегодня стали известны имена победителей стихотворного конкурса «Блицнем остроумием». Самые лучшие и вредные советы вы найдете на странице конкурса.

Завершается прием работ на конкурс «Зоопарк на ладони». С правилами конкурса вы можете познакомиться здесь.

Завершается голосование за дроздов, дельфинов, диморфотек и прочих представителей флоры и фауны, имена которых начинаются на букву «Д». Вы еще успеете отдать свой голос, который, возможно, станет решающим. Приглашаем вас на страницу голосования.

Продолжается публикация литературных очерков серии «Мужской женский день» на главной странице сайта. Читайте и наслаждайтесь весной.


Сегодня на нашем форуме

Любителям фотографии: наши любимые фотоаппараты – комфорт или качество, и как создать у себя дома студийное освещение.

«Новорожденным»: что пожелать себе в подарок, и как отпраздновать тридцатилетие.

Любящим и любимым: имеет ли значение внешность, есть ли лекарство от безответной любви, все ли мужчины изменяют своим любимым, и хватает ли нам той любви, что у нас есть.

Рукодельницам и коллекционерам: как продвигается вышивка маков от Ланарте, что такое «шоколадное настроение», войлоковаляние – миф или реальность, а также – сколько игрушек из шоколадных яиц уже насобирали еварушницы.

Самым красивым: совместимы ли кофе и целлюлит, удобно ли сидеть на гречке, и существует ли средство от черных точек.

Читайте и отвечайте, участвуйте в конкурсах и голосуйте с удовольствием! А новый выпуск нашей Ленточки уже не за горами.

Присылайте ваши новостные рассказы и поздравления по адресу lir.eva.ru@gmail.com. В теме письма не забудьте пометить: «Для ленточки Евы». В теле письма дайте ссылку на ваш паспорт на Еве.Ру, укажите ваш ник, а также дату, для которой ваша новость будет актуальной.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325