Меню

Ленточка Евы.Ру

Как стать мамой папарацци

28.07.08 09:01
AD
Консультации по онкологии и маммологии

В форуме «Медицина и здоровье» на ваши вопросы отвечает Дмитрий Красножон. Дмитрий – практикующий врач с многолетним стажем, кандидат медицинских наук. Специализация Дмитрия – маммология, пластическая хирургия и онкология. Вы можете рассказать о своих проблемах в топах «Консультация онколога» и «Консультация маммолога». Во втором топе Дмитрий поможет разрешить женские и мужские проблемы, связанные с грудью.


Дети солнца и воды

Каждый ребенок должен научиться плавать. Или делать фонтаны из соленых брызг. Ну, или на худой конец, элегически водить пальчиком по голубой поверхности бассейна. А ваш ребенок уже умеет «с водою резвиться, круг надувной к животу прижимая»? Тогда спешите запечатлеть этот веселый процесс! А после выставляйте фотографию на новый конкурс «Дети солнца и воды». Как говорится в эпиграфе, «пляжный сезон – это радость для всех»! И чтобы ваша радость была полнее, внимательно изучите правила, а также условия идентификации конкурса.


Джип в телевизоре

Помните, как у Джанни Родари? Засмотрелся Джип на бегущие кадры, да и попал в телевизор. А там, в телевизоре, сами знаете, – ничего хорошего... Мамы из «Родительского собрания» обеспокоены: «Хотелось бы провести небольшой опрос, сбор мнений на тему маленьких детей (до 3-х лет) и телевизора. Как вы относитесь к этой проблеме в целом? Смотрят ли ваши детки телевизор? И если да, то как часто, как долго? Как вы относитесь к детским передачам типа Беби Эйнштейн, Телепузики, Улица Сезам и т.д.? Видите ли вообще в телевизоре зло?» Вот уже несколько дней в топе «Малыши и телевизор» обсуждаются важные проблемы: есть ли у малыша вкус, истеричен ли Лунтик, и являются ли Смешарики обычной гадостью.


Стать мамой папарацци

Доверяете ли вы свой фотоаппарат ребенку? Или эта мощная машина пока слишком сложна и хороша для него? Тогда дайте человеку его личный аппарат, и пусть снимает в свое удовольствие. Осталось только решить – что и за какие деньги приобрести. «Дочке скоро 18 лет. Хотим подарить ей фотоаппарат. Вот только какой? Хотелось бы бюджетный вариант, т.к. девушка достаточно безалаберная (телефон свой роняет регулярно, у плеера наушники летят с дикой скоростью).» В форуме «Цифровой мир» еважители дают полезные советы: «большая зеленая кнопка работает примерно идентично на всех моделях»; «найти у нас противоударный фотоаппарат проблематично, легче найти водонепроницаемый»; «вот этот яркий, молодой девушке подойдет». Выскажите и вы свое мнение в топе «Какой фотоаппарат подарить дочке».


Администрация Евы.Ру


Предыдущие Ленточки Евы.Ру:
Похороните меня за плинтусом
Ева-путешественница

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325